Снежана Онопка мечтает стать лицом Chanel

Украинская топ-модель Снежана Онопка, которая входит в десятку самых успешных манекенщиц мира, мечтает поработать со знаменитым французским домом.

16 декабря 2009, 13:39

Как известно, Снежана на данный момент живет на две страны: манекенщица разрывается между Киевом и Нью-Йорком. В свои 24 года модель успела получить признание именитых кутюрье, ее гонорары составляют десятки тысячи долларов.

Сейчас Снежана мечтает стать лицом Chanel.

- Я бы очень хотела работать с Карлом Лагерфельдом. Для меня было счастьем вообще увидеть его. Я в детстве про него смотрела передачи, и он мне очень нравится, поделилась Снежана в интервью Топ 10.

- Я работала с ним много раз, сделала кутюрную коллекцию для Chanel. Я считаю его самым талантливым человеком на свете. Он столько успевает одновременно: делает множество коллекций, и рисует, и снимает, – говорит Онопка.

Напомним, меньше месяца назад модель собиралась замуж за Президента Федерации конного спорта Украины Александра Онищенко, однако свадьбу отложили на неопределенный срок. Несмотря на перенос бракосочетания, ее жених уверяет, что свадьба таки состоится.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация