Заработай 1000 грн вместе с Олегом Скрипкой и Филиппом Киркоровым

E-motion обьявляет конкурс в честь десятилетия первого украинского мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки» Попробуй себя в роли режиссера!!!

25 декабря 2009, 10:59
Знаменитости
© Пресс-служба

В честь празднования 10-ти летия легендарного мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки» Интернет-глянец Е-motion представляет конкурс, по условиям которого ты должен самостоятельно смонтировать, склеить сюжет одной из сцен мюзикла – эпизод, когда Вакула (Олег Скрипка) подписывает контракт с Чертом (Филипп Киркоров), а потом пинками гоняет последнего по двору, требуя отвезти его в Петербург. По признанию Олега Скрипки, именно эта сцена мюзикла ему больше всего понравилась, ведь не часто появляется возможность, "попинать" звезду всех времен и народов.

Внимательно просмотри ролик. Ниже ты увидишь 10 пронумерованных стоп-кадров этой сцены, размещенных в произвольном порядке. Тебе необходимо выстроить кадры в правильном порядке. Используя номера стоп-кадров от 0 до 9, сформируй десятизначный код и отправь его на адрес dikanka@tochka.net

Чем точнее будет твое режиссерское видение, тем больше шансов получить потрясающий приз. Победитель будет выбираться методом случайной лотереи из тех, кто прислал правильные варианты ответов лично режиссером мьюзикла Семеном Горовым. Победитель конкурса будет объявлен в прямом эфире Русского радио 26 декабря!  Следите за эфиром! Партнером конкурса является Агентство PR Batteries.

Напомним, мюзикл «Вечера на хуторе близ Диканьки» описывает всепобеждающую любовь Вакулы и Оксаны. Действия разворачиваются в живописной Диканьке и в царском дворце в Петербурге, накануне Рождества. Особую атмосферу волшебства и неповторимости происходящего создает оригинальный музыкальный материал, специально написанный для фильма маэстро Константином Меладзе. Потрясающая актерская играя Филиппа Киркорова, Ани Лорак, Олега Скрипки, Лолиты Милявской Андрея Данилко, Алены Винницкой, Таисии Повалий, Ольги Сумской и режиссерский талант Семена Горова сделали этот мюзикл по истине народным.

 


Олег Скрипка против Филиппа Киркорова и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация