Ургант и Цекало посмеялись над украинскими звездами

На съемках программы «Большая разница по-украински» пародировали Осадчую, Вакарчука, Козловского и Коляденко.

17 декабря 2009, 18:44
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Если утверждение, что смех удлинняет жизнь - правда, то зрители, присутствующие на съемках шоу «Большая разница по-украински», доживут, как минимум, до ста лет! Позаботиться о долголетии украинцев решил телеканал ICTV.

Очевидно, что на наших телепросторах катастрофически не хватает действительно качественного юмористического проекта. Отечественный телезритель, вооружившись пультом дистанционного управление, безрезультатно ищет что-то действительно смешное. Но зачастую, кроме репортажей из Верховной Рады, посмеятся больше не над чем. Поэтому и приходится украинцам смотреть российские шоу: «Прожекторперисхилтон», «Наша Раша», «Большая разница».

В новом году ситуация должна измениться к лучшему. В эфир телеканала ICTV выйдет украинская версия проекта «Большая разница». E-motion побывал на съемках первого, новогоднего выпуска.

Кроме наших корреспондентов и сотни зрителей, на съемках присутствовали и звезды украинского шоу-бизнеса. Всех их высадили в первом ряду - наверное, чтобы ведущие Иван Ургант и Александр Цекало лучше видели лица своих «жертв». Ведь суть проекта как раз в том, чтобы делать пародии на известных личностей и наблюдать за их реакцией.

Первым юмористической экзекуции подвергся Борис Апрель. Как посмеялись над фабрикантом вы можете почитать на Glamurchik. Мы же расскажем о других персонажах.

Наверное, самую смешную пародию сделали на Святослава Вакарчука. В видеоролике, который записали юмористы, двойник лидера «Океан Эльзы» пришел поздравить детишек в садик. И все бы хорошо, но новогодняя песенка в исполнении лже-Вакарчука стала настоящим шоком для детей. Можете себе представить, как хрипловатый, переходящий в крик голос певца действует на детскую психику.

- Святослав, эту касету нам принесли седые дети, - обратился к ошарашеному Вакарчуку Иван Ургант.

Солисту «Океан Эльзы» пародия понравилась - посмеялся над собой от души. Единственное, смутило Вакарчука лицо актера.

- У него там какой-то флюс чтоли. Замажете потом, хорошо? - попросил Святослав ведущих.

- Мы тебе подарим кассету, Слава, сам замажешь. А ты вообще, когда свои клипы по окончании съемок смотришь, просишь что-нибудь изменить, увеличить? - стебались ведущие.

- Да, я увеличиваю всегда. Все увеличиваю! - не растерялся Вакарчук.

Следующей жертвой юмора стал Дмитрий Коляденко. Действительно, на такого персонажа и его программу «Шоумания» грех не сделать пародию! Причем актеры настолько хорошо сыграли, что даже всегда требовательный Коляденко рассыпался в комплиментах.

- Это прекрасно, что в Украине появится действительно смешной проект! Ребята молодцы, мне очень понравилась пародия на «Шоуманию». Поражает, насколько хорошо и точно они все сделали. Признаться, меня пародируют в первый раз, так что это был мой дебют!

А вот Катю Осадчую, по ее же утверждению, пародируют очень часто. Причем делают это коллеги по цеху.

- На украинских телеканалах полно копий и пародий на мои «Светские хроники», - пожаловалась Урганту и Цекало Катя. - Появляются даже мальчики, работающие в стиле Кати Осадчей.

Но такой, как в шоу «Большая разница», Осадчая, наверняка, себя еще не видела. А таких шляпок в жизни не носила: на макушке у телеведущей красовались телевизор, бутылка водки и даже клетка с хомячком!

На закуску же Цекало и Ургант оставили Виталий Козловского. Тот немного опаздывал, поэтому съемки задерживались.

- Сейчас мы подождем артиста и продолжим снимать, - успокоил зрителей Цекало.

- Почему ты стесняешься произносить фамилию Козловский?, - подколол коллегу Ургант, чем вызвал смех в зале.

Еще больше зрители посмеялись с самой пародии на Виталия. На сцене появилось три клона Козловского! Они водили хороводы и пели.

- Виталик, мы нашли твоих братьев, - обратился к певцу Иван Ургант.

Козловский же в этот момент еле сдерживал смех - пародия его очень насмешила.

В целом, пересказывать все происходящее нет смысла, ведь скоро проект выйдет на экраны и вы все увидете сами. И, наверняка, от души посмеетесь!

Шоу «Большая разница по-украински» можно будет увидеть в новогоднюю ночь на телеканале ICTV.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация