Вика (НеАнгелы): Мои объемы меня удивили!

С солисткой группы «НеАнгелы» в последнее время произошли внешние изменения.

18 декабря 2009, 17:48
Знаменитости
© Владимир Шевчук

За короткий срок Вика сильно похудела, изменила отношение к жизни и решила серьезно взяться за ум.
Что же произошло с симпатичной брюнеткой, певица поделилась в интервью E-motion:

- Вика, что повлияло на твои внешние изменения?

Честно говоря, я ничего специально не делала. Может быть, многие не поверят и подумают, что я преувеличиваю, но это факт. Изменилась жизнь и вместе с этим изменилась и я. Я теперь другая.

- Можешь поделиться?

- Я почувствовала гармонию, недостаток которой раньше мне не давал раскрыться. Меня постоянно терзали переживания. Сейчас у меня такой возраст, когда нужно начинать браться за ум. К тому же, немаловажное значение имеет вера, с недавних пор я серьезней стала относиться к этому вопросу.

- Когда начали происходить изменения, что ты почувствовала?

- Я поняла, что изменив свое сознание, мне стало, в первую очередь, легче жить. Когда нет пищи, мне легко, меня ничего не смущает, во мне образовалось большое духовное пространство.

- Может и круг общения поменялся?

- Я бы не сказала, что дело в общении, просто у меня появилась большая цель. Окружение не изменилось. Главное, я поняла, чего я хочу от жизни. Пересмотрев взгляд на некоторые вещи, сделала нужные выводы по поводу даже рабочего и творческого процесса. Появился сумасшедший стимул, тебе хочется делать больше и больше.

- Раз уж такие изменения с тобой произошли, признайся, от чего пришлось отказаться?

- Отказалась от сложной пищи. Ем умеренно. Не позволяю себе «глупостей» в еде, к примеру, чипсы или «Макдональдс». Больше стала задумываться над своим внутренним состоянием. Ведь артист должен быть в какой-то мере лидером, чтобы люди могли смотреть на него и подражать. Я очень уважаю тех людей, которые представляют из себя своеобразный, приближенный идеал. Мало ем, много работаю, меня абсолютно устраивает такой график.

- Сколько ты сейчас весишь?

- Ты не поверишь, я уже давно не взвешивалась! Но скажу другое, мои объемы меня удивили. На данный момент у меня практически стандарт: 87-60-90. Я была очень удивлена, потому что такого раньше не было.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация