НеАнгелы сменили пол

На днях солистки сексапильного дуэта «неАнгелы» Вика и Слава сняли новый клип на лирическую песню «Отпусти» автора Юрия Лемчука.

19 декабря 2009, 14:54
Знаменитости
© Шевчук Владимир

Режиссер клипа Алан Бадоев, впечатлившись песней, решил показать девушек с особой, непривычной для зрителей стороны. В клипе Вика и Слава шокируют откровенностью и открытостью – минимум макияжа, сдержанные мужские костюмы и максимум естественности.

- Когда я впервые спела песню «Отпусти» в студии, у меня было ощущение, будто я вывернула свою душу наизнанку, на всеобщее обозрение. Эта песня рассказывает о таких сокровенных вещах, о которых многие женщины не решаются говорить вслух. Такие душевные драмы в той или иной мере переживала каждая женщина. Думаю, многим девушкам песня покажется близкой, - говорит Слава.

В клипе зрителей ожидает шокирующий момент – со Славы и Вики снимают мужские маски, причем в прямом смысле слова! По сценарию, певицы снимают с себя мужские лица, обнажая свои истинно женские красивые лица.

- Перевоплощаться в мужчин было не так сложно, как могло показаться. Ведь каждая из нас в современной жизни иногда должна проявлять мужские качества, нести ответственность, зарабатывать деньги и принимать решения. Женщины перебирают на себя множество мужских функций, но каждая из нас в душе остается незащищенной, ранимой, хочет мужского плеча рядом, - говорит Вика.

Женская лирика – главный мотив нового альбома «неАнгелов», который уже готовится к выходу. А новый клип на песню «Отпусти» зрители смогу увидеть на украинских телеканалах уже в начале февраля.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация