Влада Литовченко под Новый год будет стоять у плиты

Светская львица призналась E-motion, что утром 31 декабря традиционно проводит пару часов на кухне.

21 декабря 2009, 14:13
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Для красавицы и бизнес-леди Влады Прокаевой (Литовченко) и ее семьи, Новый год один из самых любимых праздников. Как призналась Е-motion Влада, подготовка к этому праздник у нее начинается еще за 2-3 недели.

- Я не люблю предновогодней суеты, которая традиционно начинается за несколько недель до Нового года, когда в магазинах полно народу и остается выбирать с того, что еще осталось на прилавках. А когда ты приходишь в магазин заранее, то можно спокойно купить все что душе угодно. Потому еще в начале декабря, я беру своих любимых дочерей, и мы вместе идем за подарками и игрушками.

- Сколько вы в среднем тратите на украшения для новогодней елки, праздничные блюда и подарки?

- На подарках я предпочитаю не экономить. Новый год и именно тот праздник, который не терпит ограничений – должен быть накрыт богатый стол, на центральном месте в гостиной должна сиять самая красивая елка, а еще для всех домашних должны быть припасены подарки от Деда Мороза. Несмотря на традиционно большие траты, я не могу назвать себя транжирой. Люблю захаживать в магазины, дисконтные карты которых у меня имеются. Таким образом, я покупаю все, что мне приглянется, но плачу на 20, а то и 50% меньше.

- А у вас в семье уже сложились какие-то новогодние традиции?

- Конечно! Моя семья ничем не отличается от миллионов других украинских семей. С дочерьми мы любим наряжать елку и празднично украшать весь дом. А я лично 31 декабря с утра люблю провести 3-4 часа кухне… Это уже ритуал (смеется).

- У вас живая или искусственная елка?

- Каждый год мы ставим большую искусственную красавицу! Я не понимаю, как в такое тяжелое время для нашей экологии можно беспощадно вырубать деревья.

- А какой самый неожиданный подарок дарил вам муж?

- Вы знаете, я очень люблю всевозможные сюрпризы. В прошлом году, мы с мужем отправились отдыхать на экзотические острова. О самой поездке я узнала за несколько дней до отлета, у меня оставалось время только собрать вещи и мы оставили заснеженный Киев, отправившись на остров Бали.

- В этом году вы с семьей собираетесь отметить новогодние праздники в Киеве или отправитесь куда-то заграницу?

- Мы будет встречать Новый год в Киеве в семейном кругу. А потом в первых числах января, я с мужем Сергеем поедем кататься на лыжах в итальянских Альпах.

- Какое желание в этом году вы загадаете под бой курантов?

- Чтобы вся семья была здорова. А еще, как профессиональному музыканту, мне очень хочется в 2010-ом сделать большой сольный концерт – сыграть на огромном белом рояле для своих друзей и знакомых.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация