Звезды подарили Новый год детям-сиротам

Украинские знаменитости поздравили воспитанников детского дома Родина» с наступаючими новомодними празниками.

21 декабря 2009, 15:05
Знаменитости
© Пресс-служба

Валид Арфуш, Тимофей Нагорный, Владимир Вирчис и Мика Ньютон заранее договорились о том, что устроят детям шоу-программу, но оказалось, что к их приезду малыши тщательно подготовились.

- Они рассказывали стихи, пели нам песни, танцевали, причем, так здорово, что в итоге было непонятно, кто кого поздравлял. Мы их, или они нас», - признался Владимир Вирчис.

Инициировали акцию участники благотворительной организации «Фонд волонтеров Украины»”, и после посещения детдома, украинские волонтеры уверяют, что подобные мероприятия станут традиционными.

- Детям нужны не только подарки, одежда и сладости, им нужно общение, искреннее отношение, любовь и понимание. Мы подарили себе и им незабываемый праздник, массу позитивных эмоций. Надеюсь, они надолго запомнят то, как мы водили хороводы, наряжали елку, пели песни и устраивали «веселые старты». Надеюсь, что в следующем году нашему примеру последуют как можно больше благотворителей, и ни один детский дом не останется без внимания, так как волонтером может быть каждый! - считает Президент «Фонда волонтеров Украины» Тимофей Нагорный.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация