Максима Барских хотят продать с аукциона

Купить эпатажного исполнителя можно будет в четверг в клубе Heaven.

21 декабря 2009, 18:22
Знаменитости
© Пресс-служба

Cамый решительный романтик Украины, певец Макс Барских будет продан на женском аукционе в клубе Heaven. В четверг, 24 декабря, в 21.00 клубе абсолютного отдыха Heaven состоится первая закрытая женская вечеринка «Купи Мужика». Только в эти дни любая гостья клуба Heaven сможет купить себе одного из популярных мужчин, о которых другие девушки могут только мечтать. Первым лотом женского аукциона в Heaven club станет красавчик Макс Барских – человек готовый ради любви на самые безбашенные и экстремальные поступки. Вокруг него вьются самые красивые девушки страны, но сейчас его сердце свободно. И только гостьи клуба Heaven могут завладеть им окончательно и бесповоротно.

С этого дня девичники в Heaven станут традицией. Вход в клуб вечером 24 декабря, и в каждый следующий четверг будет открыт только девушкам и мужчинам, которые готовы им угождать. В Heaven пустят только барменов, которые весь вечер будут смешивать лучшие коктейли для девчонок, парней-танцоров, которые будут танцевать самые жаркие танцы на барной стойке и, конечно же, мужчину-звезду! Первая жертва девичников в Heaven club Макс Барских в атмосфере неформального общения откроет гостьям свои секреты, поможет в проведении оригинальных конкурсов, будет танцевать и фотографироваться со всеми желающими девушками, раздаст сотни автографов, а потом без зазрения совести уйдет с молотка к своей единственной обладательнице на этот вечер. Остальные мужчины смогут попасть в клуб только ближе к ночи в 23.00, когда девушки будут готовы к новым знакомствам и флирту.

Теперь по четвергам в клубе Heaven девушкам позволено все. Играют только проверенные музыкальные хиты, танцы до упада – приветствуются. Для милых подруг клуба устраиваются бесшабашные конкурсы, в которых можно по-настоящему «оторваться» от будничной суеты. Звездные мужчины веселятся с гостьями клуба. Достойным финалом каждого закрытого девичника будет аукцион звёздных мужчин, на котором будут сначала продаваться их интересные личные вещи, а в финале с молотка будут проданы и сами красавцы! Девушки, отвоевавшие у соперниц знаменитых кавалеров, проведут с ними и только с ними весь дальнейший вечер в клубе Heaven.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация