Звезды попили пива и попарились в бане

Валерий Харчишин, Фагот и Влад Цветаев расслабились в одном из загородных клубов.

22 декабря 2009, 11:27
Знаменитости
© пресс-служба Music Motors

«Каждый год , 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню» - говорил любимый всеми персонаж Андрея Мягкова в фильме «Ирония судьбы или с легким паром». Достоверно не знаем, есть ли такая традиция у представителей украинского шоу-бизнеса, но то, что и они любят попариться в баньке можно сказать с уверенностью!

Например, на днях Валерий Харчишин, Фагот, Влад Цветаев и другие выбрались в один из загородных клубов банной культуры. Там их ожидали процедуры настоящей русской бани: парилка веничками, обливание холодной водой с ведер, ну и конечно же пиво с воблой. Отдых, достойный настоящих мужчин!

- Признаюсь, я хожу в парную далеко не раз в году, - заявил инициатор такого отдыха Влад Цветаев. - Ведь давно известен тот факт, что регулярная баня благотворно влияет на человеческий организм. Но в преддверии Нового года мы с друзьями всегда собираемся на русскую баньку. Я считаю, что таким образом можно избавиться от всей отрицательной энергетики, накопившейся в организме за год. Для меня баня - это не «помывка», а ритуал. Таинство очищения души и тела. В баню надо ходить с друзьями и коллегами. А поскольку баня расслабляет и настраивает на философский лад, именно в компании друзей хорошо посидеть в комнате отдыха и, накинув на себя простыню, испить бокал пива или стакан чая, кто что любит. А затем повторить заход в парную.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация