Тина Кароль не вылазит из спортзала, а Сердючка скупает тренажеры

Украинские звезды готовы жертвовать максимумом времени для поддержки хорошей формы.

22 декабря 2009, 15:37
Знаменитости
© Владимири Шевчук

Мало кто из украинских артистов признается о своем равнодушии к спорту, ведь это не только хорошая форма, но и рейтинг «самых красивых и спортивных». Поэтому, хотят наши звезды этого или нет, но приходится им, стиснув зубы, потеть не только на сцене.

- Я все делаю для того, чтобы посещать спортзал 4-5 раз в неделю, - говорит Тина Кароль.

И глядя на постройневшую Тину, нельзя не поверить: за короткий срок секси-мамочка явно поубавила в объемах. Чего не скажешь, о пышногрудой «народной» красотке Верке Сердючке. Артистка на весы становится редко, да и комплексов с лишними килограммами давно не имеет.

- Мы с мамой смотрим телевизор и заказываем себе тренажеры. У нас есть уже абослютно все, начиная от минимакса. Мы его используем на балконе, как стульчик, - признается Верка Сердючка. – чтобы мы когда-то использовали тренажеры по назначению, такого не было никогда.

Диеты и особое питание – дело особенно пикантное. Многие стараются следовать основным правилам поддержки формы, но на деле, все получается совсем не так. Обычный комплекс физических упражнений украинские звезды заменяют на хороший, качественный секс!

- Мы на диетах строгих не сидим, для нас, главное – не переесть! – говорят девушки из А.Р.М.И.И. - Секс, активный образ жизни и не переедание – это основные правила хорошей формы.

- Друзья, спортом заниматься надо, а с нас пример брать не надо, - смеется Верка Сердючка.

По материалам novy.tv
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация