Наталья Могилевская снова влюбилась

Знаменитая певица призналась в любви Максу Барских.

24 декабря 2009, 13:29
Знаменитости
© пресс-служба

Ни для кого не секрет, что Наталья Могилевская с заботой и теплотой относится к молодым артистам, которых собрала всвоем продюсерском центре Talant group. Она буквально холит и лелеет будущих звезд украинского шоу-бизнеса.

Причем эмоциональная Могилевская даже не пытается скрывать своих чувств! Например, на презентации дебютного альбома Макса Барских, Наталья со сцены призналась певцу в любви.

- Люблю тебя, - уходя за кулисы, сказала она Максу, и нежно поцеловала его.

Естественно, многочисленные поклонницы сразу зашумели - наверное, приревновали своего любимчика к Могилевской. И ведь есть повод! Все видели совместный клип на песню «DVD», где много достаточно откровенных сцен с участием Натальи и Макса.

- Пожалуй, не припомню, чтобы с моими более взрослыми партнерами я вынуждена была вести себя так откровенно, - сказала тогда певица. - Я даже смущалась.

Барских же, после признания в любви от Могилевской, без какого-либо смущения продолжил свое выступление. Время от времени певец поднимал на сцену рвущихся к нему юных фанаток, давал им петь в микрофон и принимал от них сакральные подарки. Одна из поклонниц прямо во время выступления передала артисту текст песни, которую написала специально для него.

Что касается нового альбома, то, по словам певца, он посвятил ему год своей жизни. В альбоме тринадцать треков, и каждая из них неслучайна в судьбе Макса. Комментируя этот факт Барских шутя сказал, что каждая песня в альбоме - это его девушка, роман с которой он обязательно сохранит на всю жизнь. Интересно, какой из трэков посвящен Могилевской?  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация