Ани Лорак посвятила день детям

Накануне Нового года певица отменила все дела, посвятив день поездке в детский дом и онкологическую клинику.

24 декабря 2009, 13:33
Знаменитости
© Пресс-служба

Закупившись игрушками, фруктами и сладостями, певица вначале отправилась к воспитанникам детского дома «Малятко».

В актовом зале, где стояла пышная наряженная елка, и состоялась долгожданная встреча. Каролина поздравила всех деток с наступающими праздниками, спела с ребятами песню «С первого взгляда», а потом вручила всем подарки, после чего состоялась автограф-сессия со звездой.

- Я рада, что могу подарить внимание детям, которые так в нём нуждаются. Ведь я сама воспитывалась в интернате, и как никто другой знаю, что это такое. Поэтому, каждый год стараюсь сделать что-то доброе для ребят. Это так важно быть искренним и делать хорошие поступки для всех, кто этого ждёт.

Попрощавшись с детским домом, певица отправилась в Обласную больницу, где её уже давно ждали. Маленькие детки с мамами наряжали елку и готовили подарки для Ани Лорак – ангелочков и рисунок божьей коровки.

Певица привезла для детей самые необходимые лекарства, фрукты, соки и сладости. Каролина поздравила всех с наступающими праздниками, пожелав малышам и их родителям веры в скорейшее выздоровление.

- Хочу, чтобы вы изо всех сил боролись с болезнью, а я буду держать за вас кулачки! – пообещала певица. - Пусть все мечты сбываются! Верьте в чудо, и оно обязательно произойдёт.

 


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация