Алина из Алиби проверила свою интуицию

Участница дуэта «Алиби» Алина Завальская приняла участие в украинской версии популярного шоу «Интуиция».

24 декабря 2009, 15:37
Знаменитости
© Владимир Шевчук

По условиям проекта, участник угадывает род деятельности 12 стоящих перед ним персонажей. Каждый незнакомец может быть кем угодно: режиссером, работником загса, глотателем шпаг или даже укротителем мыльных пузырей.

Ошибиться герой может только один раз. Зато подсказками друзей и команды экспертов, которые присутствуют в студии, он имеет право воспользоваться дважды.

На съемки «Интуиции» сестры Завальские пришли подготовленными. Как признались Аня и Алина, они с удовольствием смотрели российскую версию этой игры и знают ее правила.

- Она настолько захватывает! Настоящий азарт просыпается, - призналась перед съемками Аня. – Мы с Алиной, сидя у телевизора, угадывали вместе с героем. Иногда получалось, иногда нет. Кстати, могу сказать, что у Алины с интуицией лучше, чем у меня. Именно поэтому участвует она.

Алина заметно нервничала перед стартом программы. Стоя возле сцены, она вглядывалась в выстроившихся «незнакомцев», пытаясь понять, кто есть кто.

- Буду прислушиваться к своему сердцу, - улыбнувшись, подытожила она, обращаясь к своей группе поддержки, и направилась к ведущему.

Раскрывать результаты игры не будем, единственное, что можно отметить, Алина показала хороший результат.

- Алине очень понравилась программа, - говорит мама певицы Альбина Алексеевна. – Хотя играть было очень непросто, так как было много похожих образов и профессий, И костюмы, и внешние параметры вводили в заблуждение. Переломный момент наступил, когда Алина использовала помощь экстрасенсов, однако в результате, положилась только на себя.

Как призналась, Альбина Алексеевна, Алина Завальская – ребенок индиго. Девушка начала читать с 2,5 лет, кроме того, психологи отмечают у Алины хорошее биополе и развитую интуицию.

Увидеть первый выпуск украинской «Интуиции», а также фильм о том, как создавалась эта программа зрители смогут уже 8 января.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация