Зеленский и Кошевой пьют шампанское по утрам

Известные шоумены признались, что Новый год начинают отмечать утром 1 января.

26 декабря 2009, 11:24

Нелегкая все-таки жизнь у артистов – им приходится работать в то время, когда все отдыхают. Зато потом, когда большинство людей отходит от праздников, артисты начинают веселиться. Вот так и участники шоу «Вечерний квартал» на «Интере» Владимир Зеленский и Евгений Кошевой уже на протяжении восьми лет работают в новогоднюю ночь.

- Мне трудно назвать Новый год – праздником, - признался Зеленский. - Обычно это такой серьезный трудовой день для меня. Мы всегда празднуем Новый год вместе – всей компанией «Студии Квартал 95». Обычно мы выступаем в этот день, а потом отмечаем, но уже не новогоднюю ночь, а новогоднее утро.

- 8 лет подряд я встречаю Новый Год на работе, и этот раз тоже не станет исключением, - говорит Евгений Кошевой. - Празднование с семьей у нас всегда начинается со 2 января. Вот тогда мы, как все нормальные люди садимся за стол, пьем шампанское и смотрим по телевизору новогодние передачи. Зато на Рождество всем нашим коллективом с семьями летим отдыхать в Иорданию. Вот там-то думаю и повеселимся. А пока дома новогоднюю атмосферу создает моя жена, она и будет наряжать елку, украшать квартиру. А я постараюсь выкроить время в плотном рабочем графике и купить всем подарки, чтобы никто не обиделся.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация