Виталий Козловский готовит новогодний сюрприз для поклонников

Один из самых ярких исполнителей украинского шоу-бизнеса в канун новогодних праздников выпускает долгожданный четвертый альбом "Тільки кохання".

28 декабря 2009, 18:26
Знаменитости
© Пресс-служба

В новый альбом вошли 14 композиций, посвященных любви к прекрасному полу, к жизни и к музыке. Впервые альбом Виталия состоит из двух дисков: помимо CD с 14 треками, релиз включает DVD с пятью видеоклипами, а также бонус - фотографии певца.

Более того, в новом альбоме есть абсолютно неожиданный сюрприз от Виталия Козловского и Ирины Билык. Впервые артисты спели дуэтом, теперь их совместную песню "Мало" может услышать каждый обладатель нового альбома "Тільки кохання". Также в альбоме можно увидеть около двух сотен фотографий Виталия.

Оценить новое творение артиста можно будет уже завтра на презентации альбома, в рамках которой состоится автограф-сессия и концерт Козловского. Встреча с артистом пройдет в торгово-развлекательном комплексе "Караван" в 17-00.

К слову, дата презентации выбрана не случайно, так как именно 29 декабря, 6 лет назад Виталий победил в проекте «Шанс» и теперь именно эту дату певец называет датой своего творческого рождения.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация