Брежнева вернулась к работе через 10 дней после родов

Певица выступала спустя неделю после рождения ребенка.

28 декабря 2009, 13:37

О таком сотруднике как Вера Брежнева мечтает, наверное, каждый работодатель. Представить только - уже через десять дней после родов она вернулась к работе!

Считайте сами: 16 декабря в одном из столичных роддомов Вера родила ребенка, а уже 26 декабря выступала на гала-концерте «Фабрики звезд-3». Никаких декретных отпусков и время на восстановление формы.

Наверное, у Брежневой есть свой секрет, но делится ним она пока не спешит. Вообще общения с журналистами певица сейчас избегает. Видимо не хочет чтобы ее тероризировали вопросами о ребенке. Ведь до сих пор не понятно, кого родила Брежнева: ее пресс-служба уверяет, что мальчика, а другие источники утверждают, что девочку.

Как бы там ни было Брежнева согласилась выступить на гала-концерте «Фабрики звезд-3». На сцене Вера появилась в свободном оранжевом балахоне. Было заметно, что она немного поправилась, но выглядит все также привлекательно. С лица певицы не сходила улыбка. Вера исполнила песню «Любовь в большом городе» и поздравила зрителей с наступающим Новым годом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация