А.Р.М.И.Я. в новогоднюю ночь мечтает оказаться на острове

Очаровательные участницы группы «А.Р.М.И.Я.» рассказали о самых ярких новогодних подарках.

29 декабря 2009, 13:16
Знаменитости
© Пресс-служба

Девушки хотят провести новогодние каникулы в теплых странах. Ну а какие подарки к Новому году запомнились больше всего, Ира, Света, Нана, Настя и Матильда поведали в интервью E-motion:

- Какой новогодний подарок запомнился больше всех?

- Ира «Blondie»: Ярким воспоминанием из детства стало знакомство со Снегурочкой и Дедом Морозом, роли которых исполняли мои родители. Они зашли ко мне в новогодних костюмах и подарили красивую куклу и моднейший в то время розовый теплый свитер! А на прошлый Новый год, который мы встречали как всегда на гастролях, прямо в номер гостиницы мне принесли сумочку – сюрприз от человека, который мне очень симпатизировал.

- Света «Sweet»: Мне нравится, что каждый год мы с «А.Р.М.И.Е.Й» соблюдаем традицию и дарим друг другу подарки. Подходим к вопросу с юмором, выдумываем что-то оригинальное и иногда смеемся до слез. Но запомнился больше всего подарок, который в детстве мне сделали родители. Как-то утром первого числа мы с братом побежали к ёлке открывать подарки и увидели котенка, жующего гирлянду. Нашей радости не было предела. Это был подарок, о котором мы с братом и мечтать не могли.

- Настя «Нана»: Самый оригинальный подарок - это электрическая зубная щетка. Такого мне еще никто не дарил! Молодой человек, который дарил подарок, наверное, ничего оригинальнее придумать не смог. Но зато он так искренне это преподнес, что мне ничего не оставалось, как принять дар и мило улыбнуться.

- Настя «Рыжая»: В прошлом году я получила самый неожиданный подарок – поездку на Шри-Ланку. Это было очень крутое путешествие, а главное – компания, с которой я ездила – очень творческие люди – оказались очень веселыми, и мы хорошо провели время.

- Матильда: Однажды я встречала Новый год на Венецианском балу. Это было круто! Все гости были в бальных платьях и масках, и открыли свои лица только после полуночи. Наверное, это было самым лучшим подарком.

- Что хотели бы получить в подарок в этот Новый год?

- Ира Степанова: Я вообще-то не очень переборчивая, и любой подарочек для меня это радость, но, если честно, в этом году хочу найти под новогодней елочкой путевку на остров. Очень хочу уехать куда-нибудь, где светит солнышко, и нет хлопот и переживаний! Ну и чтобы рядом были мои девчонки из «А.Р.М.И.И», уже и дня не представляю без них! Так что Деду Морозу придется постараться в этом году.

- Света Сафронова: Мне тоже очень хочется устроить себе зимний отдых на 2-3 недели и уехать с девчонками в тёплые страны. А также моя мечта – профессиональная видеокамера, чтобы снимать все курьёзы, которые происходят в группе. И, конечно, хочется, чтоб все люди на планете были счастливы и здоровы!

- Настя «Нана»: У меня, наверное, миллион "хочу". Обожаю подарки, поэтому готова получать все, кроме электрической зубной щетки. Вот совершенно недавно узнала об игрушечном динозаврике «pleo», он как живое, зеленое, маленькое существо, вот от такого подарка я б не отказалась. Обожаю цветы, мини деревья и буду не против пополнения своего ботанического парка в комнате. Еще очень хочу один билет на все авиарейсы по всему миру, с удовольствием использую его во время отпуска. Мечтаю о машине, которая будет "летать" и объезжать все пробки, ненавижу тратить время впустую, особенно сидя в машине. Хотя единственный плюс пробок, я чаще стала ходить пешком, а это очень полезно.

- Настя «Рыжая»: А я не люблю ожидаемые подарки. Для меня большую ценность представляют сюрпризы – когда человек «заморачивается», вкладывает душу в подарок, долго обдумывает все детали того, как будет дарить.

- Матильда: Я мечтаю о новых cd-проигрывателях, сейчас я просто помешана на них.

- Как бы Вам хотелось, чтобы этот подарок был преподнесён?

- Ира Степанова: Я обожаю сюрпризы, неожиданные подарки намного интересней. Я всегда полагаюсь на фантазию и предусмотрительность человека, который хочет меня порадовать своим подарочком!

- Света Сафронова: Я тоже люблю приятные сюрпризы. И хочу, чтоб новогодний подарок был преподнесён очень неожиданно для меня.

- Настя «Нана»: Меня всегда радует оригинальность – пусть это будет какая-то мелочь, красиво упакованная в коробочку и найденная под елочкой, или доставка пиццы с двойным сыром.

- Настя «Рыжая»: Да, главное, чтобы подарок был подарен с душой.

- Матильда: А я не против, если буду знать, какой подарок мне будут дарить, главное – чтобы он был желанным.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация