Басков в Киеве ухаживал за двумя женщинами

Любвеобильный певец оказывал знаки внимания украинским красавицам.

29 декабря 2009, 15:08
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Несмотря на то, что все СМИ трубят о скорой женитьбе Николая Баскова, певец время от времени появляется в свете с другими женщинами. Так в Киеве Басков и вовсе ухаживал сразу за двумя!

Сначала Николая видели в обществе певицы Милосская. Он что-то увлеченно рассказывал ей.

- Он умеет ухаживать за дамами и вести светские беседы, - констатировала Милосская. - Буквально через несколько минут после знакомства, мы уже обменивались контактами. Басков поинтересовался про мое музыкальное образование и вокальные способности.

Впрочем, немного пообщавшись с одной красавицей, Басков быстро переключился на другую. Объектом внимания певца стала певица Наталья Морозова, которая презентовала свой новый альбом. Николай уже хорошо знаком с Натальей — они вместе снимались в очень откровенной фотосессии для календаря МOA:fashion.

Возможно поэтому с Морозовой Басков не ограничился короткой беседой, а положил к ногам певицы букет из 101 розы и спел для нее несколько песен. Лишним будет говорить, как к этому отнеслась сама Наталья Морозова. Интересней другое - как подобным похождениям своего благоверного относится его невеста Оксана Федорова?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация