Козловский подарил любовь поклонницам

Специально для своих фанаток Виталий презентовал новый альбом «Тільки кохання».

30 декабря 2009, 11:51
Знаменитости
© Виталий Рыбчинский

«А почему здесь такая толпа собралась? Распродажи новогодние?» - недоумевающе спрашивали посетители одного из столичных торговых центров.
«Презентация нового альбома Виталия Козловского» - в один голос отвечали зевакам многочисленные поклонницы певца. Они уже знали некоторые песни из новой пластинки, но с нетерпением ждали 29 декабря — дня, когда Козловский пообещал торжественно презентовать альбом.

К слову, дата выбрана не случайно. Именно этот день Виталий считает своим вторым днем рождения — днем рождения певца Виталия Козловского. Дело в том, что ровно шесть лет назад 29 декабря он победил в программе «Шанс» и начал свое восхождение на вершину украинского шоу-бизнеса.

Сейчас Виталий уже популярный и успешный певец и новый альбом стал уже четвертым в его творческом арсенале. Но пластинка эта особенная.

- Над этим альбомом я работал почти два года, - признался E-motion Козловский. - Вложил в песни все свои чувства. Поэтому сейчас очень хочу поделиться ними с поклонниками.

Среди толпы фанаток Виталия мы заметили и его партнершу по конкурсу «Народная звезда» Анну Фурман. Она стояла в сторонке и наблюдала как Козловский раздает автографы.

- Мы с Виталиком поддерживаем дружеские отношения и он меня пригласил на презентацию. Я слышала уже некоторые песни из альбома и они мне очень нравятся.

Судя по реакции зрителей новые песни им тоже пришлись по душе! Они еще долго не отпускали певца со сцены. А потом еще часа два общались со своим кумиром.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация