Ирина Билык продолжает влюбляться и вызывать ревность мужа

Певица Ирина Билык знает, как всегда оставаться любимой и единственной.

11 января, 13:01
Знаменитости
© Шевчук Володимир

Секретами красоты, очарования и вечного состояния влюбленности артистка поделилась в интервью E-motion:

 - Ирина, муж часто ревнует? Наверняка, он понимает, что вы никогда не будете обделены мужским вниманием?

 - Дима может проявить ревность, но только тогда, когда это явно. Был случай, когда я сидела и два часа говорила с Сосо Павлиашвили на банкете. Конечно, я общалась с удовольствием, потому что Сосо очень интересный человек, мы с ним одной крови, у меня тоже грузинская кровь по моему отцу. Мы с ним как сошлись, так в течение двух часов и смотрели друг другу в глаза. Пока Сосо отвешивал мне комплименты, Дима сидел и за этим всем наблюдал. В один момент я даже забыла, что он находится рядом и полностью отключилась. Когда мы попрощались с Сосо, ко мне подходит моя ассистентка и говорит: «Ира, как тебе не стыдно! Ты бы видела, что было с Димой, он же три раза вставал, чтобы идти разбираться и мы его три раза останавливали».

 - На ваш взгляд, такая стимуляция должна быть?

 - Это нужно не только мне, это нужно делать всем. Помню, как-то мой знакомый выпил лишнего, вышел из ночного клуба, при этом мы не виделись год, решил написать мне смс-ку со словами: «Как ты?» И вот в три часа ночи муж спрашивает: «А кто это тебе пишет?» Начались разборки до 5-ти утра, потом мы целовались, обнимались, все закончилось великолепно и даже лучше, чем до 3-х часов ночи. Я утром встала, позвонила подруге, говорю: «Алла, можно я тебя попрошу звонить мне иногда в три часа ночи и делать вид, что это кто-то». Что говорить, эффект просто потрясающий, поэтому советую всем именно так и делать. Звоните, девчонки друг другу и подбадривайте наших пацанов.

 - На ваш взгляд, что нужно делать, чтобы всегда хорошо выглядеть?

 - Чтобы хорошо выглядеть, нужно много работать. Это у меня семейное, у меня бабушка много работала и, кстати, отлично выглядит в 92 года. У нее морщин вообще нет на лице. Мамочка моя тоже красавица.

 - Рецепт красоты от Ирины Билык?

 - Нужно меньше кушать, побольше улыбаться и обязательно влюбляться. Несмотря на то, что у меня есть любовь, я все равно продолжаю влюбляться в обычных людей. Могу увидеть человека и влюбиться в него. Походила с этим чувством три дня, написала песню, потом я, возможно, даже не встречу этого человека. Кстати, хочу передать привет лейтенанту Олегу, который просто так взял у меня после концерта телефон за кулисами. Я была полностью обалдевшая, когда ко мне подошел красивый парень в форме и сказал: «А можно ваш телефончик?» И что вы думаете, я дала, потому что такого в жизни у меня никогда не было.

 - Ирина, вы следите за новинками моды?

 - Я особо не покупаю модные бренды, потому что мне нравится «безбашенная» одежда. Скорей всего, я иду впереди моды, так как чаще всего ношу то, что еще никто не надевал.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация