Монро: Алкоголь входит в пятерку моих удовольствий!

Травести-дива Монро, известная эпатажными выходками, откровенно призналась в своих алкогольных пристрастиях.

12 января 2010, 13:18
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Монро – частый гость светских вечеринок, и не понаслышке знает, как действуют на умы людей те или иные напитки.

О воздействии крепких напитков, о состоянии расслабления и беспамятства травести-дива поведала в интервью E-motion:

- Какое значение в твоей жизни имеет алкоголь?

- Наверное, алкоголь входит в пятерку моих удовольствий наравне с танцами, музыкой, сексом и творчеством. Не хочется делать градацию, но алкоголь для меня немаловажен и, признаться честно, я пью с удовольствием, в отличие от многих, которые пьют только для того, чтобы «нажраться» и забыться. Я употребляю спиртные напитки в кайф и пью, смакуя. Я никогда не понимала людей, которые пьют водку и кривятся - зачем тогда ее пить?

- Как лично на тебя воздействует алкоголь? Он расслабляет, вызывает вдохновение или позволяет самовыразиться?

- Вдохновение меня посещает без алкоголя, в основном ночью. А алкоголь – это, во-первых, спутник хорошей компании, во-вторых – релаксирующий коктейль или же вкусненький десерт. Я не пью только два напитка - это абсент и самбука. Первый – очень крепкий, второй – очень воняет. Я уже давно перечитала историю создания всех спиртных напитков и убедилась, что самое главное - это культура пития. Очень важно, когда ты знаешь, какие напитки можно совмещать, не беспокоясь об утренних последствиях. Главное - не переборщить, хотя иногда я могу себе это позволить, чтобы на утро болела голова. Иногда алкогольная встряска необходима.

- Можешь вспомнить состояние беспамятства?

- Нет, такого у меня никогда не было. Практически всегда все помню, может быть, за исключением каких-то деталей, которые потом всплывают у меня в памяти спустя два-три дня. Меня никогда не выносили, хотя два раза в жизни я «наклюкалась», но не до беспамятства. Хорошо, люди помогли добраться до дома, а стадия «вынос тела» - это не обо мне. Мое тело никогда не выносили, а если уж слишком тяжело идти на каблуках, можно их снять, положить в элегантную сумочку и добежать домой босичком. Это освежает и отрезвляет.

- Какой напиток считаешь компанейским и индивидуальным?

- Компанейский – это, конечно же, водка под хорошую закуску. Водка – спутник всех компаний, в которых даже самый непьющий может пригубить 25 граммов. А расслабляющий, индивидуальный напиток для меня – это вино - красное, сухое. Выпиваешь пару бокалов - и вся в релаксе. Напиток, который меня тонизирует – коктейли: виски-кола, ром-кола. Коктейли с газированными напитками толкают меня на путешествия, приключения и прочие ночные шалости.

- Напитки, которые сопровождали эти новогодние праздники?

- Виски в чистом виде. Потому что, когда я его пью, могу очень долго работать, соображать, мыслить. Этот напиток меня не пьянит на протяжении всей ночи, он меня координирует, собирает и обостряет мои эмоции. Этот Новый год у меня прошел под девизом «виски». Пила всю ночь виски со льдом и прекрасно себя чувствовала. За 4 дня в Одессе помолодела на 3 года, потому что все было легко, задорно и весело. Несмотря на то, что я работала, моя работа казалась сплошным отдыхом.

- Были моменты, когда вообще не хотелось притрагиваться к алкоголю?

- Такого никогда не было, потому что моя профессия – публичная, в первую очередь, во-вторых - это фуршеты, банкеты и различные мероприятия и, в-третьих - если я посмотрю на нашу тусовку трезвым взглядом, - уйду в монастырь.

- На твой взгляд, с каким напитком ассоциируется шикарная светская дама и представительный мужчина?

- Красивая, шикарная женщина ассоциируется с бокалом искрящего шампанского брют или с бокалом белого вина. А мужчина – это виски. Виски со льдом – самый благородный напиток для светского мужчины, потому что коньяк - это больше напиток для игры в покер под абажуром или для домашних, расслабляющих посиделок. Водка – пляж, баня, казино.

- Как относишься к «народным» напиткам?

- Конечно, могу себе позволить такое, регулярно употребляю, особенно на праздники, когда посещаю своих друзей. Отлично отношусь к хорошему самогону, домашним винам, наливкам. Я точно знаю, что после чистого самогона под хорошую закуску у меня никогда не бывает бодуна. Наливки стараюсь выпить буквально пару капель, потому что убивает намертво. Домашнего вина желательно выпить два стакана, при этом разбавить его минеральной водой. У меня был момент, когда я выпила домашнего вина полбутылочки и при ясной памяти не могла идти, так как ножки были ватные.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация