Вика (НеАнгелы): В любимом человеке возбуждает мужское достоинство!

Сексуальная участница дуэта «НеАнгелы» Вика всегда считала себя очень чувствительной и эмоциональной девушкой.

22 января, 17:07
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Очаровательной брюнетке поднимает настроение любовь, а возбуждает ее ароматерапия.

О том, что пробуждает, заводит и вызывает мурашки на коже, певица рассказала в интервью E-motion:

- Что тебя обычно будит?

- Меня будит прекрасный, светлый день. Если говорить о пробуждении как таковом, будит свет солнца, поскольку рядом с кроватью находится большое окно.

- Что в последнее время поднимает настроение?

- В последнее время, впрочем, как и всегда, настроение поднимает любовь. Кроме того, улыбку могут вызвать хорошие люди и преданные друзья. Огромный заряд энергии также получаю от любимой работы и концертов. А вот что касается поднятия гемоглобина в крови, тут на помощь приходит гранатовый сок, в последнее время пью его бутылками.

- Какой аромат возбуждает?

- Выбор аромата часто зависит от настроения, это может быть «Эскада», «Прада». Я большая поклонница ароматерапии, обожаю принимать «молочные» ванные, использую разные масла, крема.

- Какая музыка вызывает мурашки по коже?

- Плавная, спокойная музыка заставляет почувствовать себя в гармонии с самим собой. Если называть конкретное имя, иногда слушаю Лепса.

- От чего могут стать волосы дыбом?

- От удивления и страха. Это состояние может появиться после просмотров фильмов ужасов, наверное, поэтому, я их и не смотрю. Если вижу что-то страшное, всегда закрываю глаза. Иногда пугают проезжающие рядом машины. Может быть, из-за этого я не вожу автомобиль, езжу постоянно с водителем. Могу в машине задуматься, а потом эмоционально отреагировать на резкий звук авто. У меня очень развито чутье: человек может находиться рядом, я его не увижу, но обязательно почувствую. На интуитивном уровне предотвращаю приближающуюся опасность, это возникает рефлекторно.

- Что возбуждает в любимом человеке?

- Буду откровенна и конкретна: возбуждает мужское достоинство в тот момент, когда все прекрасно!

 


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация