Светлана Вольнова: Бриллианты – это уровень любви мужчины

Известная светская львица, телеведущая Светлана Вольнова часто медитирует, глядя на сверкающие лучи бриллиантов.

3 февраля, 18:36
Знаменитости
© Фото из личного архива Светланы Вольновой

Светлана знает толк в украшениях, ведь хорошие каратные камни не только поднимают настроение их обладательницы, но и еще и обладают омолаживающим эффектом.

О значении дорогих украшений в жизни звезды, о каратах и «охотниках» за бриллиантами Светлана Вольнова поведала в интервью E-motion:

- Какое место в вашей жизни занимают драгоценности?

- Бриллианты - это "эго" женщины, исчисляемое в нескольких тысячах долларов. Кроме того, это уровень любви, проявляемый со стороны мужчины.

Любимое кольцо с бриллиантами в 5 карат разбавляю кольцом с рубинами

- Вы помните свое первое украшение?

-Ещё бы! Бриллиантовое кольцо в 3 карата, подаренное моим другом на старинном мосту в Будапеште с предложением руки и сердца.

Ювелирная живопись от Тараса Шалашного с 560 аметистами

- Можете назвать себя азартным человеком в плане покупок дорогих ювелирных брендов?

- Нет, мне неудобно тратить столько денег на себя. Другое дело - подарки, которые я никогда не возвращаю в отличие от глупеньких и гордых девушек.

Колье, которое купить нельзя. "Похищение Европы" Тараса Шалашного заняло первое место на международной выставке в 2004 году

- На ваш взгляд, украинские звезды, появляясь на светских вечерах, чаще всего берут украшения на прокат или пользуются собственной коллекцией?

- Да какие коллекции у наших украинских звёзд? Разве что после тура в поддержку Юлии Тимошенко они действительно что-то могут себе позволить. Хотя зачем покупать? Всегда можно взять в качестве рекламы у любого ювелирного бутика. Кстати, российские звёзды предпочитают покупать роскошную "ювелирку» через своих друзей и поклонников. Приезжают, делают заказ на день рождения и вот, уже украшение "Князь" с уникальной ювелирной работой в коллекции Валерия Леонтьева!

Подделки под бриллианты не приносят истиной радости и используются для фотосъёмок. "Макдональдс ювелирки" - так я их называю...

- Сталкивались когда-либо с «охотниками» за бриллиантами? Как обезопасить себя от мошенников?

- Да, год назад меня пытались раскрутить на "камушки". Примерно год назад мою квартиру артистично "вскрыли". Но воры только облизнулись: все украшения я взяла с собой на ведение вечеринки в Донецке.

Бижутерия хороша как акцент в образе, но не больше

- Как поется в песне, «Лучшие друзья девушки – это бриллианты». Согласитесь с этим мнением?

- Прекрасная песенка, но лучшие друзья девушки - это щедрые мужчины, которые дарят эти бриллианты. И так, и так звучит меркантильно. Но ведь мы говорим про "плохих" девушек?

- Какие камни и металлы вам ближе всего по энергетике?

- Бриллианты. Хороший каратный камень всегда чувствует настроение хозяйки и даже улучшает настроение своим магическим блеском. Когда особо хандрю, медитирую на его сверкающие лучи, и правда, становится лучше!

- Что можно отнести к основным правилам культуры ношения драгоценностей?

- Не быть вульгарной!

- Всегда ли бренд соответствует цене? Не считаете ли вы, что в Украине слишком завышены цены? Идеальные места для покупки украшений?

- Бренд всегда дороже и менее интересен, чем украшение, созданное специально для Вас. Сейчас особым шиком является личный ювелир. Я большая поклонница необыкновенного мастера Тараса Шалашного. Появившись в его колье "Венок Винсента" с 560 аметистами, черными и жёлтыми бриллиантами на вечеринке ювелирного дома "Boucheron", я имела большой успех. Украшения, представленные известным брендом явно поблёкли ( да простят меня их ювелиры). Поклонницам изысканных украшений советую заглянуть в бутик "Золото 77", если уж не купить, то хотя бы увидеть эту красоту! Кстати, бирюза избавляет от тоски, бриллианты омолаживают, а аметисты привлекает особ противоположного пола.

Дух любви с коралловыми розами от ювелира Светланы Вержуцкой

- Признайтесь, что входит в вашу ювелирную коллекцию? Самое любимое и самое дорогое украшение?

- Самое дорогое - 5- каратное бриллиантовое кольцо из белого золота. Чтобы пустить пыль в глаза, надеваю к нему золотое кольцо с рубинами и бриллиантами. Золотой браслет с черепами и аметистами и готическая подвеска "Дух любви" от известного ювелира Светланы Вержуцкой... А сколько ещё нужно?

Ведь все остальное Светлана Вольнова может взять напрокат или получить в подарок ...
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация