Галлина: У меня появился «мужчина выходного дня»!

Популярная певица Галлина в откровенном интервью E-motion рассказала о том, какие у нее сейчас отношения с бывшим мужем - бизнесменом Василием Горбалем - и о своей новой любви.

4 февраля, 10:20
Знаменитости
© Фото из личного архива певицы

Галлина, расскажите, какие отношения у вас сейчас складываются с бывшим супругом?

- Мы уже давно не вместе, но отношения у нас очень хорошие! Часто созваниваемся - он интересуется, как у меня дела, а я спрашиваю, что нового у него. С Василием мы до сих пор остались очень близкими людьми! За глаза говорили много разного, но это все неправда! Мы прошли сложный путь вместе, и вот сейчас выкинуть десять лет совместной жизни с ним – это было бы неправильно.

- Как вы с ним делили нажитое имущество, ссор из-за этого не было?

- После развода мы расстались как цивилизованные люди! Он меня совсем не обидел в материальном плане. Я не противилась щедрости Василия, а после развода по его же собственному желанию получила еще намного больше денег. На самом деле материальная сторона для меня сразу после развода была не очень важна. Больше всего мне хотелось сохранить нормальные человеческие отношения с Василием.

- На сегодняшний день вы еще нуждаетесь в материальной поддержке экс-супруга?

- Я абсолютно самодостаточна, я сама кормлю себя и своего ребенка. Просто умею правильно распоряжаться деньгами, которые у меня уже есть. Кроме пения, есть еще масса других, дополнительных дел, приносящих мне деньги. Поэтому, если я захочу, могу завтра и не петь.

- Значит, у вас сейчас нет любимого мужчины, и живете вы одна?

- Живу я действительно одна, но любимый человек у меня есть.

- Расскажете немного о нем?

- Ему 36 лет, он не украинец. Видимся мы довольно часто. В свободное время стараемся вместе отдыхать где-то за границей, подальше от городской суеты, только он и я.

- А как вы познакомились?

- Не хочу вдаваться в подробности, но знакомы уже довольно долго. Наше знакомство произошло за границей.

- Вас устраивают отношения на расстоянии?

- Конечно, нет. Это нам очень мешает, но мы пока ничего поделать не можем. На данный момент я нахожусь средь двух огней – остаться тут и заниматься любым делом или бросить все и уехать к любимому. Перед ним стоит та же дилемма. Но, несмотря ни на что, связь между нами стабильная, и это самое главное. Я такие отношения называю «мужчина выходного дня».

Можно только поздравить певицу с тем, что после стольких лет одиночества она нашла, наконец, свое счастье. Надеемся, встреча с этим таинственным иностранцем сделает Галлину еще счастливее.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация