Лобода на День влюбленных получила картину, а Лорак – гипсовый портрет!

В преддверии Дня всех влюбленных E-motion расспросил самых красивых и известных украинских знаменитостей, какие подарки им дарили любимые и поклонники на 14 февраля.

4 февраля 2010, 19:42
Знаменитости
© Пресс-служба

Певица Ани Лорак

– Каролина, как вы относитесь ко Дню святого Валентина?

– Я рада, что в нашей стране тоже, хоть и относительно недавно, начали праздновать День влюбленных. У меня много прекрасных воспоминаний, связанных с этим великим днем.

– А можете вспомнить, какой самый интересный подарок вам дарили?

– Вы знаете, каждый год мне дарят много красивых вещей – картины, вазы, море цветов. Все подарки я храню у себя дома. Но, пожалуй, самым запоминающимся стал презент от скульптора Василия Рыжука. Он мой давний поклонник, и на все праздники преподносит оригинальные вещи. Однажды после моего шоу Василий подарил мне шикарную гипсовую скульптуру. Сказал, что лепил с моего портрета. Сейчас эта скульптура хранится в одном из музеев Черновцов, где мне создали собственный уголок, как почетному гражданину этого города.

Телеведущая Инна Цымбалюк

– Инна, можно только догадываться, сколько подарков вы получаете от многочисленных поклонников, а также от любимого парня…

– Правда, подарков каждый год получаю много! Считаю, что в этот день, как и в любой другой праздник, радует, прежде всего, внимание, которое мы уделяем своим любимым людям. Что может быть прекраснее!

– Раскройте секрет, какой из подарков вас приятно порадовал?

– Скорее, приятно удивил! В прошлом году 14 февраля мы с моим любимым отдыхали в Карпатах. Проснувшись с утра, я увидела около нашего деревянного домика большое сердечко, слепленное из снега, разукрашенное красной краской. А возле сердца была расставлена целая дюжина свечей. Как оказалось, это все его работа.

Певица Светлана Лобода

– Светлана, как относитесь ко Дню святого Валентина?

– Я каждый день нахожусь в состоянии влюбленности. А значит, день Валентина у меня круглогодично (смеется).

– А можно поинтересоваться, что же дарят такой «вечно влюбленной» певице?

– Подарков хватает! Мне приходится периодически отдавать маме половину! Это и мягкие игрушки, и цветы. Но мне приятнее, когда подарочки делают собственноручно. На прошлый праздник, например, мне подарили безумно красивую картину.

Певица Галлина

– Галлина, как вы считаете, должны ли украинцы праздновать День святого Валентина, ведь это позаимствованный праздник?

– Это дело каждого, но я считаю, что это не наш праздник. У нас много других праздников – 8 марта, Новый год, которые стоит и нужно праздновать.

– Но если честно, вам все-таки дарили какие-то подарки в этот день?

– Если честно, то да! (смеется). Мой любимый приехал с большим букетом роз, в который был вложен конверт. В нем оказалась путевка на горнолыжный курорт в австрийских Альпах! Но это еще не все сюрпризы… Когда я вышла на улицу, то увидела на пороге своего дома новенькие лыжи, которые он специально купил для меня. Именно о таких профессиональных лыжах я мечтала!

Телеведущая Маша Ефросинина

– Маша, ваше отношение к 14 февраля?

– Я не очень люблю календарные праздники!

– Но все же, вам дарили какие-то запоминающиеся подарки?

– Для меня личная жизнь и все, что связанно с ней – это территория «личного характера»! Поэтому не хочу рассказывать какие-то подробности, в том числе и о подарках.

Наши знаменитости высказали свое мнение по поводу Дня святого Валентина. А как вы относитесь ко Дню влюбленных?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация