
В откровенном интервью E-motion 29-летняя звезда призналась, что ранний выход на сцену связывает с хорошим самочувствием и участием в шоу талантов.
- Некоторое время муссировалась информация о том, что у вас родился сын, а не дочь. Вы не хотели разобраться, откуда пошли эти слухи?
- Для меня это была очень неприятная информация. Меня многие поздравляли с рождением сына, а родилась дочь. Но с нашей прессой бороться бесполезно, я просто поберегла силы на другие, более важные, вещи. Те, кому действительно было интересно, кого же я родила, в первую очередь, журналисты - позвонили мне, и я ответила им на все интересующие их вопросы.
- Кто первый вас поздравил после родов?
- Поздравляли многие, в том числе коллеги по цеху. Правда, с рождением мальчика.
- Ваши сестры приезжали вас поздравить?
- Да, они уже приезжали ко мне на Новый год, мы всей семьей сидели за столом, вот заодно они и поздравили.
- Кто-то из солисток «ВИА Гры» поздравлял вас после родов?
- Да, конечно. Альбина Джанабаева даже в больницу приезжала. Также поздравила Ольга Романовская, бывшие продюсеры и ребята музыканты. Было безумно приятно слышать в свой адрес теплые слова.
- Как удалось так быстро прийти в форму после родов?
- Да я просто из нее не выходила.
- Сидели на диетах?
- Нет, я просто не слушала свой аппетит, а полностью доверялась организму.
- А почему дочь назвали именно Сара?
- Мне просто очень нравится это имя.
- Вы будете крестить дочь?
- Я пока еще об этом не думала.
- А ваш муж присутствовал на родах?
- Нет, потому что меня оперировали.
- Сразу после родов вы приступили к работе в популярном шоу, а как же маленькая дочь?
- Я такой человек, который без работы жить не может! Несмотря на то, что я только родила, я согласилась на участие в этом проекте. Мне стало интересно поучаствовать в шоу, а когда я окунулась в этот процесс, мне стало еще интереснее.
- Старшая дочь помогает вам в воспитании малышки, не ревнует?
- Да, помогает, и уже под моим присмотром берет малышку на руки.
- Вы сейчас состоите в составе жюри шоу «Суперзірка». Как дается роль члена жюри?
- Это, безусловно, нелегкое занятие! На кастинги приходит поучаствовать много людей, и все хотят получить шанс стать звездой. Всегда было тяжело говорить «нет», но мне, как и другим членам жюри, приходилось это делать, ведь мы должны были выбрать лучших. Но я, все же, убедилась, что в нашей стране много ярких и талантливых личностей!
- Как отпраздновали День святого Валентина? И празднуете ли вы вообще день всех влюбленных?
- У меня был рабочий день на проекте. Для меня 14 февраля сейчас приобрело новый смысл - именно вчера моей дочери исполнилось два месяца (смеется).
- Предложения от бывших продюсеров поступают?
- Мы об этом не говорили. Я иду своей дорогой - с личными планами и целями. И, самое главное, наслаждаюсь тем, что делаю.
- Где вас сейчас можно будет чаще увидеть - в Москве или в Киеве? Певицей какой страны себя считаете?
- Я интернациональная певица. Работаю на всем постсоветском пространстве.
- Строите творческие планы на будущее?
- Не заглядываю так далеко. Проект будет идти до лета, а там посмотрим.
- На данный момент у вас есть продюсер?
- Я сама по себе. Могу сказать, что продюсера у меня нет.
Остается пожелать Вере Брежневой семейного счастья и творческой реализации. А как проходили кастинги в шоу «Суперзірка» на канале "1+1" - смотрите в нашей фотогалерее.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (3)