Виталий Козловский: Никогда не сделаю себе дреды!

Популярный певец признался E-motion, что готов к кардинальным переменам во внешности, но кое-какие табу все-таки есть.

18 февраля 2010, 15:31

Год назад Виталий Козловский шокировал своих поклонников, сделав новую стрижку и избавившись от длинных волос. Новый образ публика восприняла по-разному: кому-то очень понравилось, кто-то же, наоборот, утверждал, что певец сделал большую ошибку.

E-motion решил узнать у Козловского, с чем были связаны такие изменения во внешности, и возможны ли еще какие-то метаморфозы.

- Виталий, что толкнуло вас на такой смелый шаг?

- Я поехал летом в США, и на одном из мероприятий познакомился со стилистами Paul Mitchel. Дал послушать им свои песни, показал клипы. Им очень понравилось, но они отметили, что мне нужно как-то изменить свой образ, поскольку он очень уж устоялся. Предложили изменить прическу, покраситься. Я тогда ответил, что мне и так хорошо, что я так себя ощущаю, но мы договорились вернуться к этому разговору, когда они приедут в Украину. И действительно, спустя какое-то время они приехали в Киев с мастер-классами. Мы с ними связались, поговорили и решили все-таки что-то сделать. Тем более, тогда был как раз такой переломный и сложный период в моей жизни, что нужны были какие-то изменения. Поэтому я решился на новую стрижку.

- Не жалко было расставаться со своей шевелюрой?

- Нет. Конечно, я всегда органично чувствовал себя с длинными волосами - у меня даже специальные движения были на сцене, но все-таки нужны были перемены. Я созрел на новую стрижку. Поэтому, пообщавшись со стилистами, выслушав их предложения, согласился. Идею уже воплотил наш мастер.

- Когда проснулись на следующее утро и посмотрели в зеркало, какая была первая мысль?

- Разочарования не было (смеется). Не говорил себе: «Блин, что я наделал!». Наоборот, было ощущение, что груз с плеч сбросил. Стало банально проще подготовится к выходу куда-то: помыл голову, высушил - и вперед. И честно говоря, я этому радовался. Да и вообще, мне так больше нравилось.
- Как отреагировали ваши поклонницы на такие метаморфозы?

- Естественно первое время они были в шоке. Кричали: «О боже, он обрезал свои волосы!». Были люди, которые поначалу критиковали, но потом признали: «Все-таки тебе так лучше». Но я себя ощущал уже по-новому, появилась какая-то легкость. К моей старой прическе я смогу всегда вернуться. Если почувствую, что мне чего-то не хватает, то снова отращу волосы.

- А близкие что говорили?

- Сказали: «Наконец-то!». Хотя мама, как всегда, говорила все наоборот. Когда у меня были длинные волосы, она твердила, что неплохо было бы постричься. Потом, когда постригся, говорит: «Я смотрю твои старые фотографии, тебе так хорошо было с длинными волосами» (смеется).

- Возможны ли еще какие-то кардинальные изменения в вашем образе?

- Конечно! Все может быть.

- Готовы на все? Или все-таки есть какие-то табу?

- Ну, наверное, никогда не сделал бы себе дреды. Это не для меня. Тем более, если ты их уже сделал, то либо ходи с ними всю жизнь, либо придется обрезать вместе с волосами. Поэтому дредов точно не будет.

А вам Виталий Козловский с какой стрижкой нравится больше?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация