Modjo: А кто такая Светлана Лобода?

Ян Дестаньоль, вокалист французского house-дуэта Modjo, отказывается жениться на украинской секс-бомбе из-за ее нетрадиционной ориентации.

21 февраля, 12:17
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Солист house-дуэта Modjo, обаятельный француз Ян Дестаньоль, известен широкой публике своим хитом Lady (Hear Me Tonight). Впрочем, искушенная столичная публика уже успела познакомиться и с остальными песнями Яна, который последнее время очень часто бывает в элитных киевских ночных клубах. Во время своего выступления в клубе PARTY-ROOM Ян не только нашел себе невесту-киевлянку (смотреть фоторепортаж), но и рассказал в эксклюзивном интервью для сайта Emotion о своих отношениях с украинской скандальной поп-дивой Светланой Лободой.

- Ян, вы что-то зачастили в Украину последнее время. Чем вам у нас так понравилось?

- Ну, мне платят, просят приехать выступить — я и приезжаю... Да мне и самому нравится играть, петь. У вас тут очень спокойная атмосфера, уютно.

- А кухня наша как, нравится?

- Да, мне суши очень понравились! Но я не уверен, традиционная ли это украинская кухня... Суши, мне кажется, это скорее японское блюдо. Так что не могу назвать украинские блюда, которые я пробовал и оценил.

- Ну, а водку нашу пробовали?

- Это да, это конечно! Я и сейчас ее пробую! (прим. пьет «отвертку» с яблочным соком).

- Иностранцам очень нравятся украинки, они считают наших женщин очень красивыми. А вам как?

- Да, это правда. Они даже от француженок отличаются — более красивые, чем у нас. Не говоря уже о европейках, которых украинки уж точно обошли по части красоты!

- Ходят упорные слухи, что у вас роман с украинкой, и поэтому вы так часто бываете в Киеве...

- У меня? Да ну, это неправда...

- А вы могли бы жениться на украинке?

- Ой, даже не знаю... Когда я соберусь жениться на ком-то, неважно, будет ли это украинка или кто еще. Не стоит зацикливаться на национальности. И если я близко сойдусь с украинской женщиной, то почему бы и не жениться — какие вопросы!

- А на вашей подруге Светлане Лободе?

- На Светлане? Мы вообще-то один раз в жизни виделись - могу ли я говорить о женитьбе? Этим летом, в августе мы познакомились, выступали вместе на вечеринке. Но мы же абсолютно не знаем друг друга!

- Да ну! Вы же собираетесь вместе записывать альбом, разве нет?

- А какая у нее музыка? Я ее не помню, честно говоря. Но если у нас похожая музыка, то можно и записать, почему бы и нет.

- Светлана Лобода рассказала в интервью Emotion, что вы заметили ее на «Евровидении» и решили познакомиться и записать альбом.

- Ээээ.... Ну, я думаю, что она очень хорошая девушка! (прим. смеется)

- Но все же. Если бы вы записали вместе со Светой песню, это была бы скорее скандальная или романтичная композиция?

- Скандал — это точно не для меня. На скандалах выезжать — достаточно дешевый трюк.

- А в чем бы тогда была фишка вашей совместной песни с Лободой? Как вы видите эту песню?

- Ну, это не так просто, вот так вот сходу изюминку выдумать. Для этого требуется время... А что она поет, какая у нее музыка? Кто это такая - Светлана Лобода?

- Это наша скандальная поп-певица, можно сказать, украинская Lady Gaga.

- О, не знал этого... Стоп! Если она еще и лесбиянка, как Lady Gaga, то я точно не смогу на ней жениться! Зато могла бы быть такая песня — о девушке, на которой я не могу жениться, потому что она — лесбиянка...

Фотоотчет с выступления дуэта Modjo можно найти в нашей фотогалерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация