Лобода не умеет пользоваться телевизором, а Повалий плачет от сериалов

На церемонии вручения престижной премии «Телезвезда» украинские поп-звезды рассказали E-motion о своих пристрастиях к телесериалам и собственном успехе на кино- и телеэкране.

1 марта 2010, 17:28
Знаменитости
© пресс-служба

Знаменитости, пришедшие на вручение народной премии «Телезвезда», следят за киноновинками, а также не отказались бы сняться в мыльной опере или кинофильме. Многие из звезд украинской поп-сцены мечтают сыграть драматическую роль, а вот комедийное амплуа считают для себя не совсем подходящим.

Певица Светлана Лобода: - К сожалению - или к счастью - я не смотрю сериалы, потому что мне... только сегодня починили телевизор! У меня была такая проблема - я просто не умела его включать и, видимо, что-то не то нажала. А раньше моими любимыми сериалами были, конечно, «Рабыня Изаура» и «Санта Барбара». Мне, кстати, тоже предлагали одну из главных ролей в мыльной опере, но я от нее успешно отказалась. Мне кажется, что лучше маленькая роль в большом успешном кино, нежели роль в каком-то сериале. Моя мечта - сыграть в кино трагическую роль.

Гимнастка Лилия Подкопаева: - Для меня сериалы – это программа новостей. А на счет кино, у меня было несколько маленьких ролей в сериале «Леся+Рома». И о танцах был сериал, мне тоже очень понравилось там сниматься. Но, честно говоря, я себя не считаю актрисой. Я открыта и готова к диалогу, приму любое предложение съемок в кино.

Певица Мила Нитич: - Честно говоря, я обожаю мелодрамы! Если говорить о фильмах, то моя любимая картина – это «Список Шиндлера», я могу его пересматривать по нескольку раз и мне не надоест. А еще я почти каждый раз плачу, когда смотрю какой-то трогательный фильм. Когда смотрю кино, я полностью ухожу в себя и люблю оставаться наедине.


Телеведущая Маша Ефросинина:- Я уже снималась ранее в сериале. Это была всего лишь одна роль, три года назад. Моя мечта сыграть еще какую-то комедийную роль. Сейчас не могу сказать, что поступает много предложений, но они безусловно есть. Я все же планирую воплотить в жизнь свою мечту – создать свой production центр, где воплощу много идей - в том числе и связанных с кино.
 

Певица Таисия Повалий: - Мне однажды предложили сниматься в сериале. Но роль была не главная, а у меня были запланированы гастроли - к сожалению, мне пришлось отказаться. Мне интересно кино только в том случае, если мне предложат главную роль.

А еще я мечтаю сыграть драматическую роль. И признаюсь вам, я как и любая другая женщина при просмотре фильма пускаю слезу.

А вы плачете при просмотре любимого фильма или сериала?

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация