Егорова и Цымбалюк считают автора «Алисы в Стране Чудес» наркоманом!

Светские тусовщики рассказали E-motion о том, что ждут от просмотра фильма «Алиса в Стране Чудес» и когда впервые узнали об этой сказке.

12 марта, 19:05
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Селебритиз разделились во мнении о сказке и новом долгожданном фильме «Алиса в Стране Чудес». Одни считают, что автор явно что-то покуривал, когда ее писал, а другие, наоборот, ассоциируют себя с героями из сказочной истории.

Яна Клочкова будет читать детям только наши сказки!

 - Я все же очень надеюсь, что этот фильм снят в красивой сказочной манере. Я не помню точно, когда впервые узнала о сказке, но помню точно, что мы ее проходили по школьной программе. Но мне все же больше нравятся наши сказки. Своего будущего ребенка я буду воспитывать только на украинских и российских сказках, потому что они очень добрые и веселые.

Дмитрий Дикусар признался, что ему совсем не нравится эта детская сказка.

- Я с детства не любил «Алису в Стране Чудес». Мне эта сказка вообще не пошла… Просто приходил момент при просмотре этой сказки, когда я понимал, что не могу уловить, что происходит, и я переключал ее. Естественно, я не читал эту сказку. Я даже про кролика знаю из каких-то анонсов и рекламных роликов. У меня есть сейчас прекрасный шанс посмотреть этот фильм, тем более что в нем снимается Джонни Депп.

Сын певицы Ирины Билык Глеб смотрел сказку раз 50.

- В три года я впервые узнал о такой интересной сказке. Я узнал о ней самостоятельно, и она меня очень сильно заинтересовала. Мне больше всего из этой сказки нравится кролик. Если говорить о мультике, то я его смотрел каждый день по 50 раз. Я вообще люблю как рисованные мультики, так и сделанные по последним технологиям. А если говорить вообще о мультиках, то последний, который мы посмотрели вместе с мамой дома – это «Астробой». Это мои друзья мне посоветовали посмотреть его.

 Красотка Инна Цымбалюк считает эту сказку непонятной и неинтересной.

- Я очень хорошо помню с детства этой ужасный мультик, который я вообще не могла смотреть. Я могла его смотреть около десяти минут и выключала, он был абсолютно неинтересен. Мне кажется, что подобного рода сказки могут создавать под воздействием каких-то психотропных веществ. Но я все же ожидаю, что хотя бы фильм будет интереснее, чем сказка. С удовольствием посмотрю продолжение истории в фильме, хотя я не знаю окончания той. Кстати, я в детстве сама неплохо писала всякие истории, и могу сказать, что это даже у меня неплохо получалось. Я в третьем классе написала сказку о хитрой лисе, постоянно преследовавшей зайца. Учительница, помню, очень смеялась над этой моей истории.

Мика Ньютон считает, что похожа на Белоснежку из сказки.

- Об этой сказке я узнала от своей сестры. Сестра все детство меня снабжала мультиками и различными интересными книжками. А ассоциирую я себя только с Алисой (смеется). Но если говорить не об этой сказке, то с Белоснежкой! Потому что, у меня круглый год белая кожа, как у нее. И даже когда загораю, то все вокруг черные, а я остаюсь такой же белой.

А вот певцу Виталику Козловскому очень нравится гусеница, которая курит кальян.

- Эта сказка никогда не вызывала у меня восхищения. Но мне очень нравилась большая гусеница. Это такая дурная гусеница, которая постоянно курила кальян. Честно говоря, в фильмах и мультиках я обращаю внимание не только на то, как он снят, но и на озвучку.

Многодетная мама Снежана Егорова вынесла вердикт автору сказочной истории.

- Я помню, об этой сказке я впервые узнала в лет тринадцать от своей подруги, которой привезли книжку «Алиса в Стране Чудес» из Москвы. Она сначала приносила книгу просто показать, мы смотрели картинки, и она сама пересказывала краткий сюжет, о чем эта книга. А вот сама я ее прочитала уже в сознательном возрасте в институте. Я считаю, что когда писали эту сказку, явно что-то покуривали…

А какое ваше впечатление от «Алисы в Стране Чудес?»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Loading...

информация