«Шоу двойников»

Интернет-глянец E-motion представляют конкурс, благодаря которому ТЫ можешь получить билет на съемки шоу «Народная звезда»!

25 марта 2010, 15:51
Если, глядя в зеркало, тебе все чаще хочется добавить звук...
Если тебе и твоему другу или подруге достаточно немного make-up, чтобы занять скамейку запасных на шоу «Народная Звезда»...
Если тебя не пугает отсутствие фонограммы и присутствие фанатов…
Присылай фото, где ты или твои друзья похожи на звездную пару, по адресу: contest@e-motion.tochka.net
Главная задача конкурса – сделай снимок, на котором ты или твои друзья выглядят так же, как конкурсанты шоу «Народная Звезда» на представленном на сайте фото.
Не бойся экспериментировать! Самые смелые получат билет на съемки шоу «Народная Звезда».
Требования к фотографиям:
Присылай свои фото в формате JPEG. На письме сделай пометку: «Шоу двойников» , а также нужно обязательно указать ФИО и паспортные данные (серия, №, когда и кем выдан), а также авторский псевдоним (для указания его на сайте) и номер телефона.
Все очень просто!
Ждем ТВОИ фотографии на наш e-mail: contest@e-motion.tochka.net
Каждый участник конкурса, приславший свои фотографии, автоматически соглашается с условиями нашего пользовательского соглашения и подтверждает, что является единственным владельцем выставленной на конкурс фотографии, а фото соответствует закону Украины об авторских и смежных правах, а также не носит оскорбительного, рекламного, порнографического или разжигающего национальную рознь характера. Ответственность перед третьими лицами за предоставленное фото несет автор.
Редакция оставляет за собой право не публиковать работу участников по собственным соображениям!
Удачи!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация