16 Тонн GORCHITZA или Как GORCHITZA дали сольник в Москве

То, что GORCHITZA добросовестно и трепетно подходят к своему делу – факт давно известный и оцененный и у нас, и за рубежом. Стильные, красивые, европейские – проверить эти стартовые позывные смогли все, кто так или иначе познакомился с этим музыкальным проектом.

26 марта 2010, 11:52

 17 марта в московском  клубе «16 Тонн» GORCHITZA дали свой  первый сольный концерт в России (до этого группа выступала  в России на фестивале NuNote Lounge Fest). Слово «атмосфера» стало  самым произносимым в этот  вечер: счастливые лица людей, наслаждающихся  настоящей музыкой; драйв; способность  разделить с танцующими  рядом людьми кайф позитивной  энергетики, льющейся со сцены  – атмосфера безудержной радости  и необъяснимого счастья – вот, что почувствовали все, посетившие концерт  GORCHITZA.

Аншлаг и отсутствие свободного пространства в зале, очередь  в гардероб и закончившиеся там номерки, выход три  раза «на бис». И это несмотря на избалованность московской публики  зарубежными перфомансами высокого уровня. Публика была настолько открыта  к восприятию качественного нового украинского саунда, что, казалось, гости вечеринки стали друг другу  если не родными, то хорошими знакомыми  точно!

P.S. На вопрос о  дальнейших творческих планах  в интервью российским СМИ  Алексей Gorchitza и Allois не раз упомянули  о скором выходе нового альбома  группы – It`s You.

Интересно:

- только с начала этого года в клубе  «16 Тонн» выступили и выступят «Крематорий», Гарик Сукачев, Ёлка, Tokio, «Сплин»…

- после концерта еще долго не прекращались веселые споры среди публики  о том, что GORCHITZA – это не украинцы, а хорошо законспирированные и выучившие русский язык европейцы

- за время концерта гостями вечеринки  было выпито более 2000 порций горячительных  напитков
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация