Козловский дрожащими руками задаривал Пугачеву розами, а Лобода собирается к ней в гости

Наши звезды мечтают о славе, как у Пугачевой, и считают ее женщиной-легендой.

15 апреля 2010, 17:23
Знаменитости
© Виталий Павленко

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отмечает сегодня 61 год со дня рождения.

Как известно, именно Алла Пугачева открыла всему российскому бомонду известного стилиста Сергея Зверева, являющегося личным парикмахером звезды. Сергей так любит и ценит дружбу с Аллой, что даже посвятил ей песню «Алла».

- Я, конечно же, сегодня поздравлю Аллу Борисовну с Днем рождения. Честно говоря, мне даже трудно вспомнить, когда мы с ней впервые познакомились, но точно уверен, что встреча была позитивной.

Я не хотел бы говорить о подарке, хочу приготовить для нее какой-то сюрприз, а о сюрпризах не говорят. Желаю Алле неземной любви и чтобы все ее мечты продолжали сбываться!

Участница российской «Фабрики звезд» певица Виктория Дайнеко считает, что ей и тем ребятам, которые были с ней на «Фабрике звезд», крупно повезло, что им давала советы сама Пугачева.

- С Аллой Пугачевой мы знакомы очень давно, ведь она была художественным руководителем нашей «Фабрики звезд». Должна сказать, что это было самое замечательное время в моей жизни, общения с ней не заменит мне ни один педагог в мире. Она профессионал и знает все о своей профессии. Я даже могу сказать, что больше нее мало кто смыслит в нашей работе. Пугачева очень много дала мне в жизни, особенно за те три месяца, что мне пришлось с ней общаться. Припоминаю такую забавную историю: в одно из моих первых выступлений после «Фабрики» она подошла ко мне перед выступлением и сказала, что мне нужно больше танцевать во время исполнения своих песен. Теперь большая часть моего выступления состоит из танцев. Желаю ей огромного счастья и крепкого здоровья!

Певица Ани Лорак не только с детства грезила познакомиться с Аллой Пугачевой, но и удачно копировала ее голос. Особенно певице нравилось исполнять на публике песню «Айсберг».

Наше знакомство состоялось давно, но мне греет душу последняя наша встреча на Радио «Алла». Она лично позвонила и пригласила меня к себе. Мне рассказывали другие артисты, в том числе и в России, что к выбору гостей на эфир Алла Борисовна относится очень серьезно, и я была безумно рада встрече с женщиной-легендой. Мы около часа говорили с ней на абсолютно разные темы и даже на очень личные, о чем я разговариваю только с самыми близкими мне людьми. Что-то вспомнила сейчас, как ещё в раннем детстве восхищалась творчеством Аллы Пугачёвой, как пародировала её песни на школьных мероприятиях. С радостью могу сказать, что моя детская мечта свершилась. Я всегда получаю массу удовольствия от общения с Аллой Борисовной. Прежде чем попрощаться, она пожелала мне удачи и добра, а также подарила красочный календарь и подписала: «От всего сердца. На память».

Певица Светлана Лобода может гордиться тем фактом, что во время «Евровидения» в прошлом году именно ее среди множества других конкурсантов Пугачева публично выделила и сказала, что благодаря ей «Евровидение» может снова приехать в Украину.

- Прежде чем рассказать вам интересные факты общения с Аллой Пугачевой, мне не терпится поздравить ее в этот праздничный не только для нее, но и для всех нас день. Я хочу пожелать ей женского счастья – это самое важное для любой женщины. Я и моя семья вас очень сильно любим, спасибо вам за то, что вы есть. Я собираюсь сейчас лично позвонить Алле Борисовне и сказать все только что сказанные поздравления ей лично. Я вам больше скажу: прямо сейчас я собираю свой чемодан и отправляюсь в Москву. Там у меня запланировано выступление, а затем хочу проведать Аллу Борисовну, уж очень хочется ее обнять (смеется). А еще я благодарна, что она поддержала меня на «Евровидении». Ее практические советы и добрые слова очень помогли мне.

А Виталик Козловский как настоящий мужчина и артист познакомился с Пугачевой эффектно - подарил ей со сцены букет роз и спел специально для нее песню.

- Наверное, никто из артистов так не жаждал встречи с Примадонной, как я. Представьте только, я познакомился с Аллой Борисовной только в прошлом году на презентации Радио «Алла» в Киеве, но рад, что наше долгожданное знакомство было очень красивым. Когда я вышел на сцену, она сидела в зале, я подошел к ней и подарил ей букет красных роз. А когда дарил, сказал, что очень давно хотел с ней познакомиться и рад, что это все же случилось. Она легендарная певица. Сегодня обязательно позвоню ей и поздравлю с Днем рождения.

В последнее время много говорят о том, что Алла Борисовна разошлась с юмористом Максимом Галкиным, с которым счастливо жила последние несколько лет. Надеемся, что Примадонна найдет свое новое счастье или помирится с возлюбленным Максимом!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация