Мила Нитич: Фаворитом Народной звезды-2 считаю Петю Черного

Певица поведала E-motion о своих впечатлениях от второго сезона популярного шоу.

16 апреля 2010, 16:40
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Страсти на телепроекте «Народная звезда - 2» накаляются. Осталось всего пять пар, претендующих на победу, и телезрители, среди которых и участница первого сезона Мила Нитич, с интересом следят, чем же все закончится.

- Мила, смотрите ли второй сезон «Народной звезды»?

- Смотрю. Но, к сожалению, не так часто, как хотелось бы, поскольку очень мало свободного времени. Но несколько эфиров я все-таки смотрела.

- Кто из участников второго сезона вам нравится больше остальных?

- Мне очень нравится Петя Черный и его партнерша Елена. Также импонирует пара Фагот с Лерой.

- Кого считаете фаворитом шоу?

- На мой взгляд, это Петя Черный и Елена Яловик. Повторюсь, не смотрела все шоу, но на тех эфирах, которые видела, именно эта пара оставила самое хорошее впечатление. У них есть искренность, непосредственность и очень хорошие вокальные данные.

- Что лично вам дало участие в шоу?

- Это, прежде всего, хороший опыт как общения с людьми, так и работы на сцене. Также я научилась работать в дуэте, а это очень непросто. Ну и, конечно, я стала более ответственной. Ведь приходит понимание, что тебе нужно обязательно выучить слова, подготовить танец и прочее.

- Как сложились отношения с вашим партнером Тимофеем?

- Очень теплые отношения у нас сложились. Мы с ним созваниваемся, дружим. Он очень талантливый музыкант и просто хороший человек. Мне такие люди очень импонируют, и я ими стараюсь дорожить.

- Из бывших конкурентов с кем-то общаетесь?

- С Ульянкой Рудаковой дружим. Созваниваемся, списываемся в «Одноклассниках». Она меня пригласила на свой сольный концерт, который пройдет в Харькове в конце мая, если не ошибаюсь. И я с большим удовольствием поеду. Также общаюсь с Андреем Дроботюком, Яном Костырко.

- А из звезд поддерживаете с кем-то связь?

- Да, конечно. С Виталиком Козловским, Потапом и Настей. Вообще, мы никогда не воспринимали друг друга как конкурентов, а всегда понимали, что это лишь шоу.

- Кто у вас был любимый член жюри?

- Настя Заворотнюк. На первый взгляд, она очень веселая, смешная, открытая. Но в тоже время видно, что она очень глубокий человек. И если она что-то говорит, то осознает каждое слово.

- Как относились к Барбаре Брыльской?

- Пани Барбара очень хорошая женщина. Просто среди членов жюри она была самая строгая. Впрочем, имела на это полное право и не нам ее судить.

Смотрите телешоу «Народная звезда» на канале «Украина» каждую субботу в 20:30.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация