Участник дуэта TABU потомок императора Древнего Рима!?

27 апреля Максим, один из участников дуэта Табу, отметил свой день рождения в кругу родных и близких друзей. С самого утра именинник получил более 100 поздравлений по смс и электронной почте. Но самый неожиданный сюрприз приготовили поклонники дуэта - у парадного своего дома Максим увидел огромную надпись на асфальте: «С Днюшкой, Макс!».

11 мая 2010, 18:17

     «Я вообще-то против подобных надписей. Во-первых, это портит асфальт, а во-вторых, каждый третий влюбленный рисует подобные рисунки. Это так я размышлял раньше. Но когда увидел эту надпись, и понял, что это наши фанаты, я был вне себя от счастья! Мне очень приятно!» - рассказывает Максим.

     Именинник собирается не на один день растянуть празднование Дня рождения, а на целую неделю, как это было принято в имперском Риме! Максим очень любит историю древнего Рима, поэтому решил добавить в свой праздник элементы этой богатой культуры.

     «Я думаю в прошлой жизни Максим был Октавианом Августом, они даже немного похожи внешне!» - рассказывают друзья певца.

     Кроме этого, именинник большой знавец винного дела, и в будущем планирует посвятить часть своего времени выращиванию хорошего винограда.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация