Недельская считает, что Германия победила из-за кризиса, а Сумская жалеет, что не оценили вокал Аlyoshа

Селебритиз рассказали E-motion о том, какое впечатление произвела на них победительница конкурса «Евровидение», и оправдано ли десятое место Alyoshа.

1 июня 2010, 08:48
Знаменитости
© Анна Путилина

Знаменитости все как один смотрели ежегодный конкурс «Евровидение», который в этом году проходил в Осло. Через несколько дней после шоу, когда все страсти уже улеглись, мы решили расспросить звезд, как им выступление нашей участницы и как они оценивают песню победительницы Лены из Германии.

Ани Лорак считает, что Alyosha получила прекрасный шанс заявить о себе всей Европе.

- Я думаю, что Alyosha показала очень хороший результат. Учитывая то, что она выступала одна на сцене, весь номер держался на её вокале. Украина попала в десятку лучших стран из 46 представленных – это действительно достойный результат. Несмотря на то, что у неё не было мощной финансовой поддержки, учитывая экономическую ситуацию в стране, её выступление было очень хорошим и мощным.

Я смотрела «Евровидение» в Турции, где у меня был концерт, и там её очень-очень поддерживали и болели, её вокал не остался незамеченным. Я поздравляю Alyosha, о ней узнала вся Европа - это не маловажно, это хороший старт. Теперь нужно продолжать работать, идти вперёд, брать все уроки, предоставленные жизнью. Желаю удачи и будущих побед.

Светская львица Светлана Вольнова считает, что Alyosha взяла Европу искренностью.


- Я смотрела только отрывки шоу. Но из того, что я увидела, могу сказать, что «Евровидение» в Осло было намного слабее по организации, чем в Москве. Что касается победительницы, то она мне очень напомнила Аврил Лавин. А песня произвела такое впечатление, будто где-то я уже это слышала. Я ожидала увидеть на сцене такого самодостаточного исполнителя как Рыбак, но, к сожалению, не увидела... Наша Alyosha взяла Европу искренностью, с которой выступила перед миллионами телезрителей.

Певец Виталий Козловский, считает что лучшим на «Евровидении», по его мнению, стало выступление Дании.

- Я, конечно же, смотрел «Евровидение». Ребята из Дании показались мне самыми яркими, и песня у них была отличная. Не могу разделить радость победы Лены из Германии. Я ее песню немного не понял.... Осенью начнется новый отбор на «Евровидение-2011» в Германии, время покажет, буду ли я участвовать, не хочу загадывать наперед.

Актриса и телеведущая Ольга Сумская в следующем году на конкурсе видит Ани Лорак или «Океан Ельзи».

- Всегда смотрю «Евровидение», и этот год не стал исключением. Очень жалко, что Европа не оценила сильный вокал нашей певицы, а больше склонялась к легкой, развлекательной манере исполнения. Мне кажется, что нашей представительнице не хватило артистизма, который так и «пер» от Александра Рыбака и нынешней победительницы Лены. Мне показалось, что неспроста в этом году победила певица из Германии. Считаю, что политическая составляющая продолжает влиять на выбор победителя. Если говорить о кандидатурах на следующий год, то реальный шанс выиграть есть у Ани Лорак, которой это не удалось в первый раз. Еще мне кажется, что шансы есть у «Океана Ельзи».

Певица Татьяна Недельская считает, что у нашей участницы - самый сильный вокал на конкурсе.

- Как говорится, победителей не судят, честно говоря, я не поняла, почему победила Германия после того, что услышала на одном из каналов новостей. Германия - единственная страна, которая в период кризиса сможет принять этот конкурс. После такого сообщения мне стало все ясно. Alyosha, бесспорно, лучше всех была в вокале. Теперь самое главное - правильно воспользоваться теми дивидендами, которые она получила на «Евровидении».

Певцу Александру Пономареву конкурс в этом году не понравился.

- Конкурс в этом году не произвел на меня особого впечатления. Отмечу, что Alyosha выступила достойно: красивая песня, своеобразный голос и тембр, грамотное оформление номера и спела хорошо - но это не стало залогом победы. Еще раз повторюсь, что "Евровидение" - непредсказуемый конкурс.

Что ж, у нас есть целый год, чтобы выбрать достойного претендента для конкурса и подобрать ему выигрышную песню.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация