Мила Нитич: Я долго была влюблена в своего одноклассника

Молодая певица рассказала E-motion о безответной школьной любви.

7 июня 2010, 18:27
Знаменитости
© Пресс-служба

19-летняя Мила Нитич с нетерпением ждет встречи выпускников, которая должна состояться в ближайшее время. Певица не только хочет увидеть многих друзей, но и свою школьную любовь.

- Мила, были ли у вас романтические отношения с кем-то из одноклассников?

- Ой, да у кого из нас их не было? Был мальчик, с которым я три года сидела за одной партой. Он мне очень нравился, я была влюблена в него, но он воспринимал меня как подругу.

- Но сейчас, когда вы стали популярны, он жалеет, что не ответил взаимностью?

- Могу вам по секрету сказать, что сейчас он ухаживает за мной.

- Он вам все еще нравится?

- Не скажу (смеется).

- А на выпускном, когда все выпили, не делали попыток рассказать о своем чувстве?

- Мне было не до этого, если честно. Я помню, что у меня была ужасная суматоха накануне выпускного. Ведь это как свадьба — один раз в жизни бывает. Поэтому мне очень хотелось купить красивый наряд для этого вечера, хотя тогда я не могла себе этого позволить. Но все-таки смогла накопить денег хотя бы на прокат платья, которое я хотела.

- И как прошел выпускной?

- Это было похоже на сказку. В тот вечер все было так, как мне хотелось.

- Вы напились в этот вечер?

- Нет. Наоборот, чувствовала себя прекрасно! Конечно, водка под столами была у всех, но пили мы по чуть-чуть, чтобы встретить рассвет в нормальном состоянии. Так и получилось.

- После этого встречались с одноклассниками?

- Так, чтобы всех увидеть вместе, нет. У меня уже третий год не получается приехать. Но надеюсь, что в этом году все-таки вырвусь на годовщину нашего выпуска.

- Никто из одноклассников не говорил, что вы зазвездились?

- Я какая была, такая и осталась. Если мои взгляды на жизнь и поменялись, то в лучшую сторону. И я понимаю, что звездиться мне нечего, поскольку я не достигла по сути ничего. Поэтому, слава Богу, подобных отзывов о себе я не слышала.

- А учителя в школе о вас хорошо отзывались?

- Учителя меня любили за смекалку. До 10-го класса я училась хорошо, но потом начала активно заниматься своей музыкальной деятельностью и, естественно, пропускала уроки. Я могла месяцами не появляться в школе, но потом приходила – и темы щелкала, как орехи.

- Какой предмет вам давался труднее всего?

- Математика. Хотя я очень любила алгебру, но когда начала пропускать уроки, было уже трудно наверстать упущенное. А геометрию я просто ненавидела, поскольку ее не понимала.

- Хотели бы вернуться на школьную скамью?

- На какое-то время, конечно, хочется. Ведь это прекрасная пора. Но нужно и двигаться дальше. Думаю, в жизни будет еще много интересного. 

Также читайте интервью с Лизой Ющенко «В школе я ходила только в форме и боялась директрису».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация