Настя Приходько: Не кормлю дочь грудью по медицинским показаниям

Певица и молодая мама собирается крестить дочь Нану уже этим летом.

14 июня 2010, 17:05
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Как известно, Настя Приходько воспитывает 3-месячную малышку от гражданского мужа Нурика. Несмотря на семейное положение, Настя старается работать в режиме нон-стоп, совмещая работу и дом.

Кто помогает в воспитании дочери Насти Приходько, как ее поддерживает муж и как это все сказывается на творчестве, читайте далее:

- Настя, каково твое физическое и моральное состояние?

- Все очень хорошо! И физическое, и внутреннее, и душевное состояние на «отлично»!

- Семейная жизнь утомляет?

- Понимаете, я работаю в режиме нон-стоп, это когда возвращаешься домой, берешь сразу на руки «чемпиона» - и вперед. Бессонная ночь - и снова на работу. В таком графике можно что-то и упустить, но такова наша жизнь. С появлением ребенка ты думаешь уже не о себе.

- Кто помогает в воспитании дочери помимо матери?

- Папа – мой муж - он безумно любит ребенка. Довольно часто меня подменяет, кроме того, научился делать просто уникальные вещи, что, в принципе, мужчине не свойственно. Обычно большинство мужчин раздражают дети, их крики, плач, а мой муж в этом плане самый лучший. Нурик помогает купать малышку, гуляет с ней. Наша нянечка говорит: «Я вам просто завидую по-доброму, потому что такого папу еще надо найти.

- По ночам нет возможности выспаться?

- Нет, приходится вставать несколько раз за ночь.

- После выхода сюжета Кати Осадчей, где вы сказали, что перестали кормить дочь грудью, многие вас осудили в этом, назвав плохой матерью. Как прокомментируете?

- У нас всегда люди хотят залезть в душу в поисках правды. Скажу так: я не кормлю по медицинским показаниям, мне нельзя, потому, что у меня резус-конфликт с ребенком. У дочери папина группа крови, если бы я могла, естественно, я бы кормила.

- Ваша мама навязывает свое воспитание внучки?

- В моем случае нет. Я не разрешаю этого делать и всегда говорю: «Ты меня воспитала, теперь я воспитываю свою дочку так, как я хочу».

- Когда планируются крестины?

- На самом деле, хочу в ближайшее время пересмотреть святой календарь, посмотреть, какие в ближайшее время святые праздники. На один из таких праздников этим летом я покрещу ребенка.

- Вы активно занимаетесь творчеством, что готовите в ближайшее время?

- Мы сняли клип, сейчас записываем новую песню, работа идет полным ходом - и слава Богу. Я собрала очень хорошую команду, спасибо большое за помощь Сергею Алаеву, моему нынешнему директору, а также всем ребятам, которые работают со мной.

- До недавнего времени ты исполняла в основном лирику. Собираешься сменить формат?

- Мы готовим много сюрпризов для нашей аудитории, но пока я останусь прежней.

- Настя Приходько может сменить ради карьеры страну?

- Думаю, нет. Я и в России бываю часто, недавно мы были в Испании, летали в Хорватию, но все равно остаюсь здесь. Знаете, как в песне поется: «Я узнал, что у меня есть огромная семья». Работа…работа… и еще раз работа…

К слову, не так давно певица приняла участие в акции May Fashion, отчет с события можно увидеть в разделе «Фотофакт».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация