Дима Каднай: «Фабрика звезд» разбудила во мне зверя!

Финалист третьей «Фабрики. Суперфинал» после окончания шоу собирается бороться за свое место под солнцем.

15 июня 2010, 15:55
Знаменитости
© Прес-служба

Как известно, Дима занял всего лишь третье место в проекте, но, несмотря на результат, считает себя настоящим победителем. Экс-фабрикант испытывает невероятный прилив сил, а главное - уверенность в том, что все только начинается. Уже этой осенью Каднай готовится представить свою сольную программу и еще раз доказать, что он - герой с большой буквы.

Ну а как складываются отношения у Димы с противоположным полом и какие перемены ожидаются в сценическом образе, читайте далее:

- Дима, что чувствуешь с окончанием «Фабрики»: усталость, разочарование, радость?

 - Я чувствую прилив сил и невероятный заряд бодрости. Это идет от зрителя в частности. Знаете, как приятно приезжать в разные города и в каждом из них встречать сотни горящих глаз! Людей, которые любят тебя за твою музыку! А особенно приятен тот факт, что люди подпевают мою песню «Герой». С первым «хаа» люди оживляются, прямо какая-то геройская атмосфера в зале становится. Это очень заводит!

 - До последнего все были уверены в твоей победе... Как ты думаешь, в чем ты не дотянул? А, может, это было заранее прописано в сценарии шоу?

 - Все это кто?( улыбается) До финала был тернистый путь: ты все время находишься в напряжении, думаешь постоянно, что нужно добавить, где убрать, А когда ты уже в финальной тройке, конкуренция исчезает сама по себе, как таковая. Это уже победа! Главное - дарить удовольствие и получать его самому.

 - После «Фабрики» многих участников еще долго называют «эксами», что планируешь делать, чтобы за тобой не закрепилось это имя. Возможно, это будет кардинально другой образ?

 - Вы знаете, в приставке «экс» много и позитивных моментов. Это только подтверждает, что человек творчески свободен и самостоятелен. Это, грубо говоря, как вода - может испариться, а может превратиться в лед.

 - До недавнего времени у тебя был некий образ рокера: ты постоянно носил длинные волосы, темную одежду. Потом начал постепенно превращаться в страстного мачо. Так кого в итоге мы увидим?

 - Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Захочу - могу постричься, хочу - надеваю спортивные штаны и валю «Rock Dj». Не вижу ничего плохого в экспериментах, потому, как не люблю стоять на месте. Скажу цитатой из песни «Фридом 90»: «Sometimes the clothes don't make the man».

 - Ты уже готов замахнуться на «Евровидение»? И, к слову, как сложилось с «Новой волной» в этом году?

 - Скажу вам больше - в этом году мне довелось увидеть «Евровидение» изнутри своими глазами! Мало того, побродить в закулисье. Как мне показалось, звук был не совсем качественный, если честно. Я все время подходил максимально близко к сцене, чтобы расслышать конкурсантов. Хотя, казалось бы... А по поводу «Волны», она всегда новая: либо, штиль, либо цунами. (улыбается)

 - Не так давно ты снялся в так называемой «уличной» фотосессии. Расскажи подробнее о съемках и будет ли в будущем эротическая фотосессия?

 - Это была фотосессия в стиле «Role play». Сюжет всегда должен быть. А по другому скучно жить, не правда ли? Серия таких фото будет регулярна, имеет простое название: Kadnay life. Пожалуйста, всегда вэлкам на мой сайт kadnay.com за новой порцией интересненького!


 - Вообще считаешь себя секс-символом? Часто подвергаешься атаке со стороны девчонок?

 - Никогда не задумывался об этом. Это все пыль. Главное, чтобы люди тебя любили за творчество и дело, которым ты горишь. А по-поводу девчонок: ну с копьями и стрелами не атаковали, конечно. А любить артиста - никто не запрещал. (улыбается).


 - Ты уже нашел свою половинку, насколько в целом готов к серьезным отношениям?

 - Скажите, а вот Вы сможете точно мне сказать, какое у Вас будет завтра настроение, какие желания на Вас нахлынут завтра? А? Чего вам захочется на завтрак и чего не захочется на ужин? Думаю, что у вас ответа нет. ( улыбается) Я живу, люблю, чувствую, вдохновляюсь. Это же прекрасно, не правда ли, когда ты не заказываешь, а получаешь, может, даже больше, чем хотел.
 

 - А что будет дальше после «Фабрики»?

 - Ну... «Фабрика» только разбудила во мне зверя, скажу вам прямо. Теперь я буду бороться за свою территорию. В сентябре, при любой погоде собираюсь презентовать сольную программу. Это однозначно живой звук, живой бэнд, живой Дима Каднай и, конечно же, мои авторские песни.

Остается добавить: «Давай Дима, рви!» Может, действительно этот «зверь» отхватит свой «кусок» в шоу-бизнесе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация