Юлия NELSON: С подружками тоже можно спать!

Молодая певица любит экспериментировать в сексе и пока не задумывается о браке.

17 июня 2010, 13:28
Знаменитости
© Пресс-служба

Как известно, после развода с мужем 19-летняя певица кардинально изменилась: теперь Юля – приверженец полной свободы действий как в творчестве, так и в личной жизни.

За короткий период времени NELSON успела сменить стиль музыки, прическу и даже сделать символичную татуировку. Что же касается секса, в этом плане певица следует принципу: «Не важно, какой секс, важно, чтобы он был защищенный, как говорит Анфиса Чехова».

О своей бисексуальности, эротических съемках, звонках «бывшего» и летнем «отрыве» Юлия NELSON рассказала в интервью E-motion:

 - Как близкие восприняли информацию в прессе о твоей бисексуальности?

 - Мои близкие меня очень хорошо знают, они, во-первых, не будут в это верить, а во-вторых, просто не будут по этому поводу заморачиваться. Они уважают меня, любят и воспринимают такой, какая я есть. Если я скажу, что я выхожу замуж за динозавра, они примут это, потому, что они – мои близкие.

 - А кем для тебя является Кристина Герасимова?

 - А что такое!? (смеется). Кристина – моя подруга и просто близкий мне человек.

 - С подружками тоже можно спать?

 - И с подружками можно спать. Со всеми можно, только осторожно. Не важно, какой секс, важно, чтобы он был защищенный, как говорит Анфиса Чехова.

 - То есть, секс с девушками тебе приятен?

 - Ну, да, а почему нет? Жизнь для того и дана, чтобы наслаждаться ею, экспериментировать, вносить новшества. В принципе, в этом нет ничего плохого. Мне пока 19 лет, на то я и молодая девочка, чтобы попробовать все.

 - Твой бывший муж звонит иногда?

 - Как таковых позывов вернуть меня нет - и слава Богу. Хотя, признаюсь, «эксы» звонят всегда, а вообще, я не парюсь по этому поводу, я живу не прошлым, а будущим.

 - Замуж пока не собираешься?

 - Мне, в принципе, сейчас не нужен брак. Меня устраивают нормальные, дружеские отношения с мужчинами, не более - а зачем!?

 - Насколько известно, у тебя планируется фотосессия с Димой Коляденко?

 - С Димой мы общаемся, да и вообще, очень хорошо друг к другу относимся. Почему бы не попробовать сделать хорошую фотосессию? Я Диму уважаю и, поверьте, нас связывают исключительно дружеские отношения (смеется).

 - Это будет фотосессия эротического характера?

 - Не знаю, честно - все пока держится в тайне.

 - Недавно ты снялась для EGO. Что это было?

 - Это была моя первая обнаженная съемка. Там есть пару кадров, где я абсолютно «ню». Это очень красиво, а снимала моя близкая подруга Кристина Герасимова. На мой взгляд, фотосессия получилась очень удачная. Думаю, поклонники оценят - съемка очень летняя, позитивная, в общем, так, как я люблю.

 - Что тебе больше всего нравится в твоем теле?

 - Грудь! Не знаю почему, но от своей груди с ума схожу. Реально, из всей моей фигуры это любимая часть тела. Конечно, для того, чтобы полностью чувствовать себя шикарно и прекрасно, мне нужно сбросить килограммов 500, но вот грудь – идеальна.

 - Многие говорят, что ты совсем не похожа на 19-летнюю девушку. На сколько ты себя чувствуешь?

 - Да, я действительно чувствую себя старше, причем, я этого не скрываю. Чувствую себя на 25 минимум, есть многие моменты, которые это подтверждают.

 - Какие мужчины тебе сейчас нравятся?

 - Разные: черные, белые и красные…

 - А какие больше?

 - Больше красные! (смеется).

 - Потому что они успели за лето загореть?

 - Нет, потому, что они – все павлины дурные! А что делать? К сожалению, мужчины порой разочаровывают, хотя меня это не беспокоит, потому что с ними лучше быть в дружеских отношениях.

 - Хорошо, а если секса захочется, ты же займешься этим с другом?

 - Я вас умоляю, секса захочется - секс будет. Я люблю секс, как и все нормальные люди, но я не живу этим и не думаю: «О, Боже мой, завтра секс, надо быстро побрить ноги!»

 - Как проходит лето?

 - Оно так ярко началось, ну его в баню! (смеется). Недавно вернулась из Одессы, провела там сумасшедшие две недели.

 - Где успела отжечь?

 - На «Ибице», в парке было столько ярких моментов, красота сплошная, даже сложно передать.

 - Отдыхаешь в основном с подругами?

 - Нет, наоборот, в моем окружении в основном мальчики. С ними гораздо веселее, комфортнее и безопаснее. Опять же, не думайте, что я с ними, что-то имею, мы – друзья! (смеется).

 - Одесса – твой родной город. Не устаешь от него?

 - Нет, никогда! Киев утомляет гораздо больше.

 - Планируешь отдых за границей?

 - Пока не знаю, мне очень нравятся Штаты, может, туда рвану. Летом рвану в Монако. Обычно мы планируем отдых спонтанно, чтобы ничего не приедалось.

Чем закончатся летние приключения, Юлия NELSON пообещала обязательно рассказать и даже предоставить пикантные фотографии. Будем ждать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация