Тимофей Нагорный: Наш скандал с Лилей был пиар-ходом!

Бизнесмен и экс-супруг Лили Подкопаевой наладил отношения с бывшей женой.

18 июня 2010, 16:45
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Как известно, после развода с олимпийской чемпионкой Тимофей долго добивался ее внимания, но все попытки были тщетными. И только спустя год Нагорный и Подкопаева нашли общий язык, что, естественно, отразилось на детях. Теперь бизнесмен в любое время может встретиться с Вадимкой и Каролинкой, более того, даже провести с ними отпуск.

Что же происходит в личной жизни Тимофея Нагорного, и как он оценил новую любовь экс-супруги, читайте далее.

- Тимофей, как дела?

- Все хуже и хуже, потому что я люблю одну и ту же. А если честно, все прекрасно и замечательно. Скоро День молодежи, наш профессиональный праздник, будем отмечать его громко, поскольку в душе мы всегда остаемся молодыми.

- На данный момент больше уделяете внимание личной жизни или все-таки работе?

- Конечно, прежде всего, работе. Я - директор большой интернет-компании, несу ответственность за интернет-будущее страны. Надеемся ее правильно продвигать, я очень рад, что причастен к этому процессу.

- Как душевное состояние?

- Отлично, уже нет негативных эмоций, все понял, осознал свои ошибки. Хотя для пиара можно было бы еще пару ситуаций добавить.

- То есть, вы не против пиара в отношениях?

- Отчасти, да. А кому интересно, когда у тебя все нормально и спокойно.

- Хотели «жести»?

- Да, «жести» было маловато.

- Ваш скандал с Лилей Подкопаевой был продуманным пиар-ходом?

- Да у нас вся жизнь – сплошной пиар-ход. Вспомните, мы же не только скандалили, но и своими поступками показывали, как нужно делать полезные для общества вещи. Когда мы публично усыновили ребенка, автоматически на 10% увеличилось национальное усыновление. Пусть усыновление восприняли, как пиар, ну и что, давайте пиариться вместе, это же здорово! Я рад, что благодаря нам многие сироты нашли мам и пап.

- Как часто видитесь с детьми?

- Вот буквально на днях пообщался с детьми, они уже улетели с Лилей в Америку.

- Раньше Лиля ограничивала ваше общение с детьми, вы решили этот вопрос?

- Все хорошо, никаких проблем нет, слава Богу, наши отношения перешли в цивилизованное русло. Дети должны воспитываться в полноценной семье: маму нельзя заменить, папу тоже, мы должны дополнять друг друга и принимать активное участие в воспитании чад. Я кайфую, когда вижу, как они растут и развиваются. Нельзя передать, что это за удовольствие видеть, как они поют песенки, читают и считают на английском языке. Я думаю, к пяти годам они будут отлично владеть языком и радовать папу.

- Как вас встречают малыши?

- Когда Лиля их привозит, они бегут навстречу и кричат: «Это наш самый лучший в мире папа». Поверьте, это самый важный и самый лучший момент в жизни!

- Какие подарки обычно заказывают?

- Сейчас заказали купальник и плавки. Мы собираемся ехать на море, в Евпаторию, поэтому заранее пакуем чемоданы.

- С кем едете?

- Втроем, но скорее всего еще возьму любимую тещу. Признаться честно, теща остается самым любимым и важным человеком в моей жизни, поскольку она сделала и делает очень многое для наших детей. Я очень горжусь ею.

- Что можете сказать о выборе Лили?

- Я считаю, каждый человек вправе сам решать, как ему распорядиться жизнью. Если ты делаешь выбор, ты должен понимать, какая на тебя возлагается ответственность. Я считаю, Лиля принимала решение взвешенно, надеюсь, от отношений она получает позитивные эмоции и чувствует себя счастливой. Если она будет несчастна, думаю, она быстро расстанется. Я желаю Лиле счастья, любви, здоровья, хочу, чтобы у нее все получалось.

- Вы готовы построить новую семью?

- В 2011 году начну об этом думать, сейчас только работа, бизнес и Фонд волонтеров Украины.

- А как же любовь?

- Я к этому серьезно не отношусь, да и влюбленности сейчас нет. Зато у меня много друзей среди девушек.

- Почему именно 2011 год?

- Я просто ставлю цели, к примеру, хочу того-то и того-то добиться в 2010 году. Точно так же я знаю, что будет в 2011 году, просто не хочу об этом говорить. Реально, планы есть, так что через год со мной обязательно будет любимый человек.


Зная настойчивость Тимофея Нагорного, можно предположить, что через год с ним будет любимая женщина и вполне возможно, что нею будет Лиля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация