Влад Яма: Посещение городских пляжей превращается в фотосессию

Известный танцор и хореограф редко появляется на людях без головного убора и темных очков, чтобы не быть узнанным многочисленными фанатками.

21 июня 2010, 13:29
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Влад Яма считается одним из самых завидных женихов в украинском шоу-бизнесе, поэтому, где бы ни появился танцор, его сразу же окружает толпа поклонниц. Влад к вопросу популярности подходит с пониманием, но все-таки предпочитает отдыхать в закрытых заведениях, а в повседневной жизни носит темные очки и головные уборы. Однако, несмотря на «прикрытие», танцор всегда старается хорошо выглядеть, а не так давно даже слегка изменил имидж, отрастив легкую щетину.

О требованиях к внешнему виду, открытии пляжного сезона и летнем досуге Влада Ямы читайте далее.

- Влад, уже успел открыть пляжный сезон?

- Да, мы с друзьями ездили за город в один из теннисных клубов. Не знаю, насколько это можно назвать пляжем, но красивый бассейн вполне устроил, учитывая то, что практически не было людей. Плюс отличный ресторан, вкусная кухня, и, главное, хорошая компания. Как зачастую бывает за границей, мы приезжаем на море и понимаем, что возле бассейна чувствуем себя намного комфортнее, чем на пляже, где в глаза летит песок, где прохладное море, много народа. Я для себя решил, что «пляж» на территории теннисного клуба - то, что надо. Мы точно так же загораем, отлично проводим время!

- Городские пляжи посещаешь?

- Иногда посещаю. В прошлом году, например, ходил, но это были закрытые, платные пляжи. Вот так взять - и просто прийти на пляж не могу, так как это все превратится в беспрерывную фотосессию.

- Что обычно берешь с собой на пляж?

- Честно говоря, минимум: тапки, плавки, полотенце и темные очки.

- Загар хорошо ложится?

- Хотелось бы, чтобы ложился лучше. За последние три года ситуация, конечно, улучшилась, но все равно, я не загораю так, как бы мне этого хотелось.

- Ты вообще заморачиваешься по поводу своего внешнего вида?

- Скажем так: отношусь к этому без особого фанатизма. Я стараюсь всегда выглядеть неплохо, все зависит от того, какое у меня настроение, и сколько есть времени на внешний вид. Поэтому, если я собираюсь к своим близким, друзьям, где не будет фото- и видеокамер, запросто могу несколько дней не бриться и надевать одежду, в которой мне будет комфортно.

- Без какой детали одежды никогда не появишься в обществе?

- В моем случае, если это касается повседневной жизни, я всегда хожу в головном уборе. Эта та деталь, без которой я не могу обойтись.

- Эта своего рода способ защититься, закрыться?

- Меня так меньше узнают. В таком виде я себя чаще чувствую «обычным» человеком. Я очень люблю свои переживания и эмоции на сцене, но, идя по улице, просто не хочется ощущать себя артистом, и головной убор мне немножко в этом помогает.

- В последнее время ты слегка изменил имидж, на лице появилась легкая небритость. С чем это связано? Может, обычная лень?

- Да нет, что вы. Поверьте, за этим ухаживать в три раза сложнее, чем просто бриться. Мне стало скучно, поэтому решил что-то изменить в себе. Прическу менять не хочу, остается только щетина.

- Почему нет желания изменить прическу?

- Не хочу этого делать. На самом деле, меня узнали таким, так почему бы не поддерживать этот образ? Тем более, я же не всю жизнь такой, пробовал по-разному, но именно так мне нравится больше всего.

- Какой стиль ближе - классика, casual?

- Под настроение: к примеру, сейчас лето, жара, могу в кожаных тапочках проходить целый день, иногда хочется надеть лаковые туфли не в ресторан, а просто на встречу с другом. То же касается рубашек, галстуков, пиджаков – все зависит от настроения. Иногда хочется надеть что-нибудь классное, получить от этого удовольствие, а иногда абсолютно все равно - надеваю то, что ближе лежит, и иду.

- Ты всегда носил серьги в ушах?

- Последних четыре года. Опять же, пришло лето, начались какие-то психи, захотел что-то сделать, проколол одно ухо, походил месяц, потом проколол второе. Мне так больше нравится, симметрично.

- А как насчет татуировок?

- Татуировок нет, но хочется. Хотя я всегда задумываюсь о будущем и представляю, что возможно где-то нужно будет показать свое тело, например, для фотосессии, видеороликов или съемок фильмов. Может, это не совпадет с тем образом, который мне предложат. Так что пока я – чистый лист.

- Где последний раз отдыхал?

- Да вот недавно вернулся из Англии, целую неделю в Лондоне проходил без головного убора и приехал действительно отдохнувший, в первую очередь, морально. Отлично провел время, кроме того, устроил сумасшедший шопинг. Но все равно хочется солнца и моря, я без этого не могу.

- Летний отпуск планируешь?

- Да, куда-то точно выберемся. Думаю, начнем с Крыма, с Ялты, там у моего друга свадьба будет буквально через недельку. Думаю, останемся там еще на неделю, а то и две, насколько позволит рабочий график. Потом все же хочется еще куда-нибудь вырваться, куда-то подальше, где меня не знают.

А о подробностях личной жизни подробнее читайте в интервью «Влад Яма: Я задумываюсь о свадьбе».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация