Анастасия Приходько: После рождения дочери я стала писать другие песни

Известная певица презентует на E-motion свою новую композицию «По волнам».

23 июня 2010, 12:46
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Только у нас вы можете послушать новый хит от Анастасии Приходько «По волнам».

- Анастасия, что вас вдохновило на написание песни «По волнам»?

- Когда обретаешь любовь, кажется, что весь мир заиграл всеми цветами и звуками. Именно состояние гармонии и любви стало основанием для создания этой песни, в которой я вместе с Андреем Игнатченко являюсь автором слов и композитором. Эта новая композиция не похожа ни на одну песню из моего репертуара. В каждую нотку этой песни я вложила частичку своего счастья, которым спешу поделиться с вами.




- Вначале эта песня напоминает колыбельную. Поете ли вы свои песни дочурке?

- Конечно, пою. Даже выдумываю на ходу что-то.

- После рождения дочки вы стали писать больше песен?

- Вы знаете, я никогда специально не сажусь, чтобы писать - песни рождаются сами. Конечно же, сейчас, когда я пою малышке, частенько получаются песенки импровизационные. Она улыбается — значит, ей нравятся. После рождения дочки я стала писать другие песни. И вообще, после рождения Наны в моей жизни все кардинально поменялось.

- Хотели бы, чтобы ваша дочка стала певицей?

- Почему бы и нет? Но мой ребенок будет выбирать себе профессию сам, я не буду навязывать то, что ему не по душе.

- Что изменилось в вашем творчестве с рождением ребенка?

- Родилось новое творчество.

- После родов вы почти сразу вернулись на сцену и удивили всех прекрасной фигурой. Раскройте секрет, как удалось сохранить форму после родов?

- Я очень радовалось, когда увидела себя через несколько дней после родов. Ведь больше всего боялась того, что не смогу вернуть прежние 50 кг.
Но у меня структура тела такая, что я сразу вернулась в свою прежнюю форму. Лишь немного подкорректировала фигуру в спортивном зале и добавила чуть-чуть танцев, чуть-чуть диеты - и вот результат! Когда чего-то хочешь, всегда этого достигаешь! Это мой девиз.

- Какие изменения в вашей внешности возможны в связи с новым статусом «мамы»?

- Мне кажется, я стала более женственной. Накупила кучу платьев. И если раньше я ходила только в джинсах или спортивных костюмах, то теперь практически всегда ношу разные сарафанчики, шортики. Мне безумно это нравится.

- В вашем гардеробе начал преобладать белый цвет (хотя раньше вы предпочитали черный). Что послужило причиной такого изменения?

- В моем гардеробе начали появляться все цвета. Это не только белый, но и желтый, синий. Я ношу платья в стразах, чего раньше себе никогда не позволяла. А причиной послужили люди, с которыми я работаю. Они открыли мне прелесть этих цветов, и я поняла, что чувствую себя в белом так же комфортно, как раньше в черном.

- Будете ли экспериментировать с прическами, делать короткие стрижки?


- Ой, все может быть (улыбается). Московские стилисты, которые утверждали, что мне красиво только с длинными волосами, увидев меня с короткой прической, кардинально поменяли свое мнение. Но я все-таки чувствую себя более комфортно с длинными волосами. Потому что могу делать разные прически, а я это очень люблю. Так что пока ничего менять точно не буду!

- Не думали ли перекраситься в блондинку, изменить цвет волос?

- Один раз попыталась это сделать, но ничего хорошего не вышло. Если я еще раз такое исполню, мой директор вряд ли обрадуется (смеется). Я – брюнетка! И такой себе нравлюсь!

Также читайте интервью со светской львицей Яной Клочковой: «О личной жизни я обязательно напишу книгу».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация