Маргарита Сичкарь: Я не готова стать мамой в четвертый раз

Известный ресторатор опровергла слухи о своей беременности.

25 июня 2010, 14:51
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Маргарита Сичкарь считается одной из самых образцовых мам и жен в украинском шоу-бизнесе. В счастливом браке с футболистом Владиславом Ващуком бизнес-леди воспитывает троих детей, но буквально на днях в прессе появились слухи об очередной беременности Сичкарь.

О подробностях семейной жизни, «сложном» возрасте детей и летнем отдыхе читайте в интервью E-motion.

- Вы – многодетная мама. Как совмещаете дом и работу?

- В первую очередь, это постоянная работа над собой. Есть такое понятие, как планирование времени в течение дня. У меня есть специальный мастер-класс, который называется «Как стать успешной женщиной». На мой взгляд, успешная женщина – это женщина, которая состоялась в материнстве, имеет любящего мужа, кроме того, она реализовала себя в социуме. Вот как раз завтра я еду в Крым, в гостиницу «Ялта» на мастер-класс.

- В прессе появились слухи о вашей беременности, как прокомментируете?

- На самом деле, я не собираюсь становиться мамой в четвертый раз, мне хватит уже троих детей. Скорее всего, журналисты взяли неудачные фотографии в профиль, где был виден животик. Но подумайте, я ведь родила троих детей, поэтому, чтобы получить совершенно плоский живот, нужно очень долго работать над этим. По этой причине, видимо, сразу и распространились слухи.

- Кому из членов семьи приходится больше уделять внимания?

- Да, в принципе, всем в равной степени, хотя на данный момент больше внимания требует младшая дочка.

- У кого из детей сейчас самый «сложный» возраст?

- Наверное, у младшенькой, Василисы. Знаете, есть такое понятие «противные двухлетки» – вот это как раз ее случай (смеется).

- Кто помогает в воспитании детей?

- Няни у нас нет, зато помогает мама, которая живет рядом. Домработница приходит три раза в неделю, помогает по дому убирать.

- Старшая дочь замуж не собирается?

- Она живет с молодым человеком, у них ребенок. О свадьбе пока речь не идет. Не знаю, что она решит в дальнейшем, скорее, об этом нужно спросить у нее.

- Как планируете в этом году провести семейный отпуск?

- Семейный отпуск, скорее всего, проведем в пределах Украины. Сначала поедем с детьми на море, потом вернемся в Киев. Вообще, собрались с друзьями дикарями проехаться по Южному берегу Крыма, пожить в палатках, насладиться природой. Детей отправим на море, а сами немножко покочуем.

- В свое время в Крыму вы открывали гостинично-развлекательный комплекс. На данный момент имеете отношение к этому бизнесу?

- Нет, я просто была привлечена по контракту в качестве консультанта. Проект работает, сейчас им занимаются другие люди.

- А как на счет отдыха за границей?

- Знаете, в последнее время я не получаю особого удовольствия от отдыха за границей, потому что ничего нового для себя я там не вижу. Если честно, мне просто жалко потраченных денег, а поездить по Украине, пообщаться с людьми, открыть для себя новые места намного интереснее.

Об экстремальном отдыхе Маргариты Сичкарь и Владислава Ващука читайте подробнее в интервью «Маргарита Сичкарь: Когда прыгнула с парашютом — камнем летела вниз

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация