Козловский оставлял автограф на лбу, а Ахат – в паспортах

На какие уловки только не идут поклонники, чтобы получить заветный автограф звезды.

29 июня 2010, 18:20
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Украинские знаменитости за годы карьеры расписывались не только на банальных открытках, но и на груди, попах и даже в паспортах.
О том, где оставляли свой звездный росчерк пера артисты, читайте далее.

Главная скрипка страны Ассия Ахат оставляла автограф в паспортах

За 10 лет творческой карьеры было масса интересных случаев, связанных с автографами. На чем только ни приходилось расписываться: от банального - на дисках, открытках, фотографиях, до смешного - на теле, купюрах, автомобилях.
Но, самое интересное, однажды мне пришлось давать автографы в... паспортах. Подошел один человек с паспортом, я сопротивлялась, но все-таки меня уговорили. А люди всем этим процессом быстро «заражаются», и в итоге ко мне выстроилась очередь поклонников с паспортами в руках. Так что мой автограф красуется у многих наших сограждан. Надеюсь, что ни у меня ни у них из-за этого не будет проблем (смеется).

Алина и Аня из группы «Алиби» оставили свой след на турецких торсах

За время нашей карьеры где мы только ни расписывались: и на бицепсах, и на пивных животиках. Но больше всего запомнилась история, когда мы работали на турецком корпоративе. После выступления восточные поклонники выстроились в очередь с обнаженными торсами. После десятого автографа у нас чуть руки не занемели, но все равно было очень приятно.

Актер Владимир Горянский расписывался на погонах гаишника

Не так давно со мной произошла забавная история. Меня на дороге остановил инспектор ГАИ, узнал меня и попросил автограф. И хотя у меня на такие случаи припасены именные открытки, в тот день они как раз закончились. Но гаишник не растерялся и предоставил для росписи собственное плечо… На погонах я тогда расписался впервые.

Виталий Козловский впервые оставил автограф на лбу

Приходилось расписываться и на женских животиках, и даже на паспортах. Но как-то на корпоративе меня атаковали две расфуфыренные крали с припасенным черным маркером и попросили расписаться не на бюсте, а на лбу и щеке. Девушки объяснили это тем, что на животе или спине никто надпись не увидит, а вот на лице автограф будет на виду всем на зависть.

Автограф ведущего Юрия Горбунова теперь красуется в виде татуировки на плече

Меня поклонница как-то подловила в ресторане во время обеда, подбежала ко мне с криком: «Дайте автограф», оголив плечо. Пока я искал маркер, девушка параллельно по телефону договаривалась с татуировщиком. Оказывается, она хотела, чтобы мой автограф был выбит в виде тату.

Интересно, а у кого берут автографы украинские звезды?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация