Маша Шубина: В Индии купила платья Prada по 100 баксов

Известная художница уже несколько лет подряд проводит по несколько месяцев в Индии.

30 июня 2010, 14:55
Знаменитости
© Из личного архива Маши Шубиной

О семейной паре Маша Шубина – Илья Чичкан знают уже все. Эпатажные художники не перестают выдавать на гора очередные произведения искусства, щедро подпитывая их хорошей порцией эротики. В светской тусовке о них сложилось мнение как об откровенной и в некоторых случаях даже вульгарной парочке, но, тем не менее, интерес к ним от этого не угасает.

Чем так приглянулась Индия Маше Шубиной, на что светская львица тратит деньги в поездках, и куда собирается на отдых в ближайшее время, читайте далее.

- Вы довольно много времени проводите в Индии. С чем связан такой выбор?

- Даже не знаю почему, но именно Индия нам очень близка по духу. В свое время мы пытались обосноваться в Таиланде. Мне вообще не понравилось – нудно, долго и неинтересно. Таиланд – слишком туристическая страна, а это не совсем то, что нам нужно.

- А в чем особенность Индии?

- Индия – очень живая страна, местные жители эмоциональные, открытые и любопытные.

- Как спасались от жары?

- Да, в принципе, нормально. Мы обходились без кондиционеров, а спасались вентиляторами.

- Где в Индии можно активно отдохнуть?

- Конечно, на Гоа – там сконцентрирована вся ночная жизнь, плюс все местные наркотики, начиная от каких-то грибов, кислоты, заканчивая всем остальным. В Индию мы ездим не за драйвом, а за умиротворением, сбегаем от суеты, в которой мы каждый день находимся.

- Это правда, что проживание там гораздо дешевле, чем перелет?

- Да, безусловно, хотя все равно много тратимся, поскольку привыкаем к приятным вещам. Рыба у них дешевая – $20 за килограмм.

- На вещи тратите много?

- Я каким-то образом умудрилась в Индии купить четыре платья Prada по $100. Это действительно были оригинальные, фирменные вещи.

- Можете назвать самый дорогой и неудачный отдых?

- Греция - нам там вообще нечего было делать. Мы купили путевку и остановились в отеле, это была самая большая ошибка, нужно было отдыхать дикарем.

- Что присмотрели для зимовки?

- Хотим попробовать пожить в Бразилии, уже присматриваем в интернете подходящие варианты. Сначала, наверное, съездим - проверим, ознакомимся с местным колоритом, а потом будем решать с зимовкой.

- Постоянный отдых как-то сказывается на семейной жизни?

- Отчасти, да. Слава Богу, наша профессия позволяет нам и работать на выезде, и отдыхать. Мы не привязаны к отпускам, поэтому можем себе позволить поехать куда угодно. Многие люди во время отпуска действительно отдыхают, а мы с Ильей в основном работаем, нам всегда есть чем заняться. Я максимум неделю могу ничего не делать. Что касается личной жизни, в этом плане поездки, естественно, идут на пользу.

- Зачастую художники черпают вдохновение из своих поездок. А вы?

- Конечно же, это сказывается, К примеру, наши картины, написанные в Индии, получились гораздо ярче. Проиндийская тематика чувствуется и в моих работах, и в работах Ильи.

- В свое время в ваших работах присутствовало много эротики, вы остались верны своему стилю?

- Отчасти, да. Например, не так давно я увлеклась отделкой штор. Сейчас расписываю вручную, изображаю березовую рощу, а между стволами берез опять эротика – спаривающиеся зверушки.

- Где обычно отдыхаете в Киеве?

- Чаще всего ездим на частные базы отдыха вместе с друзьями - это очень приятные места. Кроме того, ездим купаться на озеро в село, у нас там есть домик, который мы практически достроили.

- Где планируете провести летний отпуск?

- В августе собираемся поехать в Венецию, где отметим день рождения Ильи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация