Татьяна Пискарева: С партнером в шоу «Народная звезда» мне не повезло

Певица призналась E-motion, что не довольна своим выступлением на проекте.

12 июля 2010, 14:16
Знаменитости
© Виталий Павленко

Известная певица Татьяна Пискарева и метрдотель из Одессы Михаил Хворов вылетели из популярного телепроекта «Народная звезда-2» уже во втором туре. Естественно, поклонники пары ожидали отнюдь не такого результата.

- Татьяна, вы сами довольны своим выступлением в шоу?


- Нет. Мне не понравился ни один из наших номеров.

- Вы так самокритичны? Или причина в другом?

- Причина в том, что мне не повезло с партнером. Он имел массу недостатков, которые не позволили нам выступить лучше. Но об этом я говорить не имею права.

- А какие положительные моменты вы бы отметили в «Народной звезде»?

- Прежде всего, радует, что мы выступали с живым оркестром. Также хорошим опытом для каждого, думаю, стала, как бы там ни было, работа в паре. Ведь это очень благородная миссия – делать что-то ради другого человека, своего партнера. Тем более в шоу-бизнесе, где каждый сам за себя и ради победы готов пойти на все. Поэтому я очень рада, что на этом проекте мы играли не по правилам шоу-бизнеса.

- Удалось ли вам подружиться с кем-то из артистов?

- Безусловно, «Народная звезда» сблизила представителей шоу-бизнеса. Мне, например, стали понятны многие артисты, с которыми раньше общалась лишь поверхностно. Да и я, думаю, раскрылась на этом шоу для многих.

- Кто же для вас стал более понятным?

- Да практически все. Ведь мы редко общаемся в обычной жизни. А в этом проекте и во время нашего всеукраинского тура были все время вместе, поэтому по-другому взглянули друг на друга. Например, Оля Полякова стала для меня понятнее, Петя Черный раскрылся во всей многогранности своей души. Васю Бондарчука я узнала лучше.

- За время проекта ни с кем не было конфликтов?

- Нет, ничего подобного не было. Наоборот все старались помочь друг другу несмотря на то, что каждый из нас личность-одиночка, которая пробивает себе дорогу сама. Но на этом проекте стало очевидно, что артисты – это дети, которые требуют к себе внимания и заботы.

- Что бы посоветовали звездам, которые будут участвовать в третьем сезоне?

- Работать на этом проекте с легкостью и получать удовольствие от всего происходящего.

На кастинги приглашаются ВСЕ! Совершеннолетние кандидаты должны иметь при себе паспорт, а несовершеннолетние - быть в сопровождении родителей или других законных представителей. Регистрация с 8:00 до 14:00 по указанным адресам. Расписание кастингов смотрите на сайте http://zirka.kanalukraina.tv/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация