Дима Каднай презентовал свой сайт… на пляже

Финалист «Фабрики» устроил веселую встречу с поклонницами.

12 июля 2010, 17:31
Знаменитости
© Лида Тропман

На днях экс-«фабрикант», певец Дима Каднай собрал участниц своего фан-клуба на фешенебельном Olmeca Plage — певец решил таким образом презентовать запуск своего официального сайта. Дресс-код был откровенным — фанаткам пришлось надеть купальники ради встречи со своим любимым Димой. Тем не менее, встреча прошла на ура — весело и отвязно!

Гостьи задарили Диму цветами и подарками ручной работы, среди которых был целый чемодан писем и карта Украины, обклеенная фотографиями девушек, которые ждут певца в каждом уголке страны. Также фанатки исполнили для Димы песню его любимой группы Muse.
В качестве ответного подарка Дима Каднай прокатил девушек на своём водном мотоцикле, а самым бойким из них даже доверил штурвал.

Смотрим видеорепортаж вместе с E-motion!


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • ИТАЛИЯ 13 лет назад

    ДИМА КАДНАЙ...это уникальный парень. Я рада, что он решил сделать карьеру музыканта. Будет интересно его слушать. У Димы огромный потенциал. Ура!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    КАднайчик супер

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Классный перень. Если бы знала, что организовывает фанку - пришла. ВАУ! Девки, он ещё и поёт. Присмотриюсь к нему теперь. Желаю Диме удачи!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация