Ульяна Рудакова: В туре «Народной звезды» нас преследовали дожди!

Победительница первого сезона мегашоу после последнего отчетного концерта в Ялте рассказала о том, для чего известные артисты и победители шоу отправились в турне по Украине.

13 июля 2010, 14:43
Знаменитости
© Максим Зайцев

Девушка, околдовывающая своим голосом и артистизмом, поведала, как переживает ее сын расставание с мамой и какие подарки она ему привезет.

- Ульяна, вот и закончились отчетные концерты шоу «Народная звезда». Какие у вас остались впечатления от тура?

- Только положительные. Я помню, как мне позвонили организаторы тура и как победительнице первого сезона шоу предложили принять участие в этих грандиозных концертах. Радость была безгранична, я запомню эти концерты на всю жизнь!

- Как вы считаете, какой основной посыл этого всеукраинского тура «Народной звезды»?

- Мне кажется, что главное, что мы пытались донести, – это то, что каждый может стать звездой, и не столь важно, сколько человеку лет. Нужно просто прийти на кастинг и спеть от всей души.

- Какие были приключения во время тура?

- Нас преследует дождь. Можно сказать, что Ялта – первый город, где не было плохой погоды, а светило солнышко.

- Какой концерт вам понравился больше всего?

- Нам понравилось, как нас принимала публика в Одессе, Харькове, но особенно понравилась Ялта. Тем более, что был еще один важный повод, чтобы концерт понравился всем участникам тура. У нашего ведущего Максима Нелипы родилась дочь Маша. Он вышел на сцену в центре Ялты и, не удержавшись, объявил эту новость на всю площадь.

- Какие подарки дарили поклонники в туре лично вам?

- Знаете, подарков было очень много. В основном это цветы и мягкие игрушки. Будет чем играться моему маленькому сынишке.

- А он по маме не скучает?

- Конечно же, скучает, и я по нему страшно соскучилась. Звоню ему по несколько раз на день узнать, как у него дела. Самое главное, что он понимает, что мама на работе, но скоро приедет и привезет ему много гостинцев. Он даже дни в календаре вычеркивает, чтобы мама быстрее приехала.

- Вы уже довольно долго в туре. С кем из участников успели подружиться?

- У меня со всеми прекрасные отношения. У нас очень дружественная атмосфера в коллективе, мы совсем не ссоримся, а только поем.

- А со звездами общий язык нашли?

- У нас такие близкие отношения со звездами, что мы уже с ними как друзья. Состоявшиеся звезды помогают нам советами, рассказывают, как правильно вести себя на сцене, делятся многими другими вещами, которые должен знать настоящий артист.

У тебя тоже есть шанс стать звездой! На кастинги приглашаются ВСЕ! Совершеннолетние кандидаты должны иметь при себе паспорт, а несовершеннолетние – быть в сопровождении родителей или других законных представителей. Регистрация с 8:00 до 14:00 по указанным адресам. Расписание кастингов смотрите на сайте http://zirka.kanalukraina.tv/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация