Василий Бондарчук: За хорошую вещь готов заплатить и $1000

Певец покупает одежду от модных брендов, а некоторое время даже был лицом одного из них.

21 июля 2010, 16:46
Знаменитости
© Максим Зайцев

На сцене Василий Бондарчук всегда одет строго и элегантно: брюки, белая рубашка, пиджак. Многие даже подшучивают над ним – мол, не хватает денег купить себе что-то другое. На самом же деле, в гардеробе певца очень много интересных вещей, причем от модных брендов: Dolce&Gabbana,
Ermenegildo Zegna, Nomination и т. д.

Мы решили узнать, что же носит Василий Бондарчук в повседневной жизни.

Футболка Drive Dance Project – ориентировочно $100

© Максим Зайцев

– Это футболка от одного из танцевальных проектов, который приезжал к нам в Украину, – рассказал нам Василий Бондарчук. – Ребята подарили мне ее, и она сразу вошла в разряд моих любимых футболок.

Джинсы Bershka – $200

© Максим Зайцев

– Люблю удобную и практичную одежду, поэтому часто ношу джинсы. Эти мне понравились своим фасоном и хорошим качеством, – признался Василий.

Ремень Damat Tween ADV – $180

© Максим Зайцев


– У меня много вещей от Damat Tween ADV, поскольку когда-то я был лицом этого знаменитого мужского бренда в Европе и на Ближнем Востоке, – сообщил Бондарчук.

Кроссовки Dolce&Gabbana – $500

© Максим Зайцев

– Может быть, кому-то покажется, что это очень высокая цена для кроссовок, но мне они очень понравились, поэтому я не смотрел на стоимость, – признался модник. – За хорошую вещь я готов заплатить и $1000.

Очки Ermenegildo Zegna – $500

© Максим Зайцев

– Для меня это очень важный аксессуар, поэтому всегда тщательно подхожу к выбору очков. А очки от Ermenegildo Zegna мне сразу очень понравились.

Браслет Nomination – $220

© Максим Зайцев


– Это дорогая итальянская бижутерия. Мне подарили этот браслет в форме наручника где-то два года назад, – вспоминает певец. – Очень люблю этот аксессуар.

Как видим, Василий тщательно подходит к выбору одежды и особенно аксессуаров. И в его гардеробе не только костюмы, но и стильная casual-одежда.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Привет Висиль! Я хочу сказать, что видел фотосессию тебя и группы NikitA. Мне такая идея в общем нравиться. Ведь ты же смог бы сняться в клипе, как ты дела до этого с группой Hollywood FM. Послушай, если сможешь, то сделай им предложение записать лишь один мини-альбом. Такой проект необходим. Спасибо.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Kara 13 лет назад

    По сравнению с кроссовками D&G, джинсы - отстой (да еще за такие деньги))! Нет чтоб выбрать TRUE RELIGION или SEVEN - марки, только джинсы и делают))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_тест 13 лет назад

    тест

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация